Религия, вера
Если испытываю неприязнь, дискомфорт и животный страх при виде поповской рясы, значит ли это, что я одержима дьяволом?
И наверное от почесывания толстого пуза волосатой рукой тебя тошнит? И трупную расчлененку целовать не хочешь? Это точно - диавол в тебе сидит! Надо прогонять...
)) http://www.otsy.ru/main/test_anatomia_nenavisti
Тест «Анатомия ненависти»
Пройдя этот тест, Вы получите в качестве результата глубокий и интересный анализ степени Вашей информированности и природы Вашего отношения к священникам РПЦ. Полученный Вами результат будет индивидуален, так как общее число возможных уникальных результатов в этом тесте – 1 млн. 155 тыс.
Этот тест исключительно для тех людей, которые относятся к священникам русской православной церкви (не к отдельным, а в целом) с большой степенью негатива.
Тест «Анатомия ненависти»
РЯСА - энергичный, созидательный орган, скрывающая. Вполне понятен ваш дискомфорт!:)
Эта одежда для того и существует, что бы скрыть все те искажения, которые приобретает поповский половой орган, глядя на молящихся прихожанок!:)
может
в детстве с тобой
пообщался поп-педофил?
в детстве с тобой
пообщался поп-педофил?
Естественно. Это о тебе:
28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.
29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.
(Матф. 8:28,29)
Истамов Жоодар
Так и знала))
Это нормально) ненормально когда испытываешь симпатию, влечение и животный интерес при виде поповской рясы)
Нет
Проблема... У вас, похоже, аллергия на глупость.
Иди колядовать:
Итак:
колядовать – 6 января вечером
рождествовать – 7 января с утра
щедровать – 13 января вечером
посевать (засевать) – 14 января утром
Итак:
колядовать – 6 января вечером
рождествовать – 7 января с утра
щедровать – 13 января вечером
посевать (засевать) – 14 января утром
Нет. Просто нужен контроль своим эмоциям.
Истамов Жоодар
это не контролируется
Это вполне нормальная реакция ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО
к попам отношусь спокойно тем более к одежде
Нет, я так не думаю. Есть много больных людей, которых раздражают даже деревья или какие-то предметы. Но ведь они не одержимы, это просто некая психическая болезнь.