Религия, вера

Чем одержимый богом отличается от одержимого Дьяволом?

Аня Архипова
!одержимый богом !
запатентуйте скорее.
Такое выражение впервые употребляется.
Илья Ниринштейн
Лучший ответ
Аня Архипова Дарю. Патентуй.
другой стороной баррикад не более. Они же родня!
На Земле ничем. Все дела будут делаться "во имя",мы, к сожалению, не можем понять природу силы, которая нас направляет.
Любовью
Здравствуйте!

А я обычная женщина из небогатых без власти кругов.

Я бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимый, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере местах лишения свободы была я.

Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики.

Я теперь Законопослушный Гражданин России на территории России.

В качестве Нарушителя Законов России на территории России, в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать и принести пользу и радость.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.

А я Верю в Силу Иисуса Христа!

Я верю в Силу Единого Бога.

Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,

я не отрекаюсь от Дьявола,

я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола,

я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах!

Я рассказывала об этом Батюшке в Христианской Церкви.

Батюшка в Христианской Церкви мне сказал, что это геройский поступок!

Это была правда.

Эта информация об этом разговоре с Батюшкой из Христианской Церкви есть и записана в энергоинформационном Поле Земли и в энергоинформационном Центре Вселенной на этом участке Вселенной!
Valerij Miroshnik
Valerij Miroshnik Я не знаю, чем отличаются Одержимые от Других Одержимых, наверное, всё индивидуально для Каждого.
Я нашла тут в интернете знаете кого? Я ещё сама не знаю, кто они. Я нашла в интернете Подписчиков Молчунов, которые молчат более трех лет!
Александр Власов Курить не перестали... судя по всему написанному и именно в этой теме...
вот к примеру, ты одержима дьяволом, ты выполняешь работу которую он на тебя возложил ,
на проекте ты присутствуешь что бы изводить себя изливая ненависть и .. глупость твою, ты себя этим уничтожаешь, что и нужно дьяволу .
А одержимых Богом не бывает .
)
Ксюня *))
Ты Не Наталия Савинова, чтобы Быть Наталией Савиновой, но я скажу Тебе Браво)
Сергей Сафонов
Бог ни в кого не вселяется. таким занимаются только демоны.
Аня Архипова Да ладно?