Религия, вера
Если человек произошел случайно, то почему природа на земле случайно не наштамповала подобных человеку разумных клонов?
Например следуя теории случайности с шестью, а то и с пятью ногами, с тремя руками, с двумя головами и т. п., но обладающих таким же разумом?
Разумный вопрос. Как раз то, что на земле все люди полноценно и одинаково сконструированы, говорит о том, что есть Конструктор.
Николай Марьин
И кто же он?
Наиля Губайдуллина
А кто конструктора сконструировал))
Человек случайно родился у макаки. И сразу побежал с криком по-русски: "Бл*!"
Если ты в это не веришь, то ты ничего не понимаешь в науке.
Их съели более продвинутые - наши предки.
вась наштамповала путина и путина из камеди клаба
оне фсе в маём двореге
Человек произошел не случайно, а результате эволюции и естественного отбора. Разнообразие животных и растений разве не говорит о многообразии жизни? Выживают только наиболее приспособленные формы. И если иногда в результате мутаций и рождаются шестирукие, то они просто уничтожаются тем же человеком, как нежизнеспособные уроды.
Константин Захаров
Я вас понял. Т. е. люди сами уничтожили всех не похожих на себя. А где остатки не приспособленных к жизни форм? Те остатки которые находят в окаменелостях очень даже были приспособлены.
Вы не понимаете слово случайно. Процесс эволюции это грубо говоря процесс отбора полезных (для выживания вида) мутаций . В процессе этого отбора до 99% видов вымирает. Вы, в чисто религиозной манере, сделали несколько бездоказательных утверждений-предположений в вашем вопросе . Вы предрасполагаете что человеческий разум этот эволюционное преимущество, вы предполагаете что разум и хомо сапиенсе это эквивалент, вы предполагаете что все мутации сохраняются
Константин Захаров
Просветите, если не лень.
Случайности не бывают.
человек пришел путем эволюции! насчет случайности то я не знаю! я больше верю что наша планета нас создала для чего то! насчет религий то это надувательство
Константин Захаров
А из чего началась вся эволюция? Из амебы?
НА ВСЁ ВОЛЯ СЛУЧАЯ))
Константин Захаров
Только две ноги, две руки из миллиардов случайных вариантов, волю случая напрочь отвергают. И любой математик это подтвердит.
такое бывает. когда хромосомы поворачиваются/рвутся/неправильно делятся яицеклетки. просто так не бывает