Религия, вера

Почему небо и земля имеют начало и почему они не могли появиться случайно или сами по себе, как проявленная пленка?

это как раз что называется идиотский вопрос
все равно ответ тебе ничего не даст
максимум что ты можешь сделать - погружаться в себя
до точки где нет ничего
1 жизни на это может не хватить
Ольга Полторанина
Лучший ответ
Алексей Смирнов Значит найти Истину, НАЧАЛО НАЧАЛ-это идиотский вопрос или вы так его воспринимаете не ища ответа и приняв глупую идею жидовствующих науки, как будто это истина в последней инстанции и уже нечего искать-забили на истину даже ученые.
Алексей Смирнов Не вы, а люди боятся произнести-Бог, иначе появится ответственность, а этого люди не хотят- жить как хотят и после нас хоть потоп.
А пленку и процесс проявки кто создал?)))
Идея что все как-то само появилось это Ложь Банкиров рассчитанная на Дебилов.
На пропаганду этой Идеи каждый год тратятся миллиарды долларов.
АТЕИЗМ - ЭТО ВЕРА В ТО, ЧТО БЫЛО НИЧТО, И НИЧТО СЛУЧИЛОСЬ НИ С ЧЕМ, А ПОТОМ НИЧТО МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ВЗОРВАЛОСЬ И БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО НА ТО ПРИЧИНЫ СОТВОРИЛО ВСЁ, ДАЛЕЕ ЭТО ВСЁ МАГИЧЕСКИ ПРЕОБРАЗОВАЛО СЕБЯ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО НА ТО ПРИЧИНЫ В САМОПРОИЗВОДЯЩИЕСЯ ЧАСТИЦЫ, КОТОРЫЕ, В ИТОГЕ, ПРЕВРАТИЛИСЬ В ДИНОЗАВРОВ. АБСОЛЮТНАЯ ЛОГИКА:)
проявленная пленка не появляется сама по себе, ктото ее создал, опять же фиксатор и закрепитель
Асель Шупбаева
Плёнка появилась и проявилась тоже не случайно. Было начало процесса, которым кто то руководил.
Kristina Shurshikova
Библия отвечает: "Ибо всякий дом построен кем-то, Бог же создал всё и вся "(Евреям 3:4, СП). Для меня это очень простой и достаточно весомый аргумент. Никому даже в голову не приходит что окружающие нас предметы: машины, дома, чайник, телефон.... появился сам по себе, каким-то чудесным образом!
Юлия Девятова
Есть Творец вечный и Он жизнь творит и по сей день. Человек может сделать выбор в жизни, последовать ли по пути Божьему (за Христом) или остаться при своём