Религия, вера

Почему теория эволюции не имеет начала и конца, идея зависает подвешенная на фантазии ее создателей и доверившихся ей?

Кристина К
Пытались обойтись без Бога любой сказкой или фантазией. Да не тут то было.
Николай Макеев
Лучший ответ
Лилиана Качура Что не тут-то было? ТЭ вполне работает не смотря на возгласы верующих "Да не тут то было".
Ибо вера ваша слаба.
Nadya Kosbart
в смысле не имеет) Это вполне законченная теория (в основных положениях)
Эй фантазёр, всё имеет начало и конец, ты по дурости это сказал так как не читал эту теорию а лишь тупо повторяешь сказанное каким то идиотом. Нет условии, нет эволюции, кирпичики мироздания, АТОМЫ вокруг нас и ждут условии для возрождения жизни..
Верующие пошли ЕЩЁ ДАЛЬШЕ.. .

Они в теорию Эволюции в её СЕРЕДИНУ втиснули Создателя.

Сами того не осознавая, что и так УСЛОЖНИЛИ и без того сложное.
Cветлана Макова
Кристина К Вы не правы.В Библии же есть все:начало,содержание(история)и завершение.
Жаннат Дарханбаева Это не вурующие а креационисты свой хлеб отрабатывают!))Там усложнять нечего там просто в ТЭ все сложно ибо процесс как бы сам по себе разумен!))
Всё на свете не имеет ни начала, ни конца. Только ограниченный человеческий ум не может этого понять.
Потому что она не кусок колбасы. Теория эволюции - это совокупность знаний и представлений о соответствующем явлении - об эволюции, факт которого давно установлен и доказан, и у знающих людей не подвергается сомнению. У знаний же начал и концов не бывает. Они либо есть, либо их нет, а процесс познания бесконечен. У кого есть знания о теории эволюции, о самой эволюции, тот не станет говорить о чьих-то фантазиях. У кого нет, тот все дыры в своих знаниях будет затыкать богом. И когда этому придет конец.. . Хм...
Лариса Седова
Её уравновешивает теория деградации и регресса
Николай Лисов
Так она и не должна. Идите в кино, там Вам будет и начало и конец.
Как и положено нормальной научной теории, она имеет внятно определенную область применения.

И не вина эволюционизма, что вы его пихаете во все щели, а потом блажите "Не подходит!!!! "

Эволюция - это вам не самотык, ваши фантазии он удовлетворить не сможет.
Креационизм - синоним кретинизма.. . И каждой нападкой на единственную безальтернативную теорию возникновения видов, креационисты лишь это подтверждают.. .

А потом, с какого перепуга у ТЭ нет начала и конца? Как теория она вполне имеет начало, ибо не так давно её и вовсе не было. Если вы о том предмете, что описывает ТЭ, то
как только зародилась жизнь (любым образом, хоть от Бога) , то начался процесс эволюции.. . В стабильных условиях эволюция не идет.. . или почти не идет.. . Как только мир загнется прекратится и эволюция и будет конец ТЭ.... на Земле, во всяком случае.. .

Посмотрел на ваш ник и вспомнил вас, как любителя задавать глупейшие вопросы.... Зря аву сменили..., даже отвечать бы не стал.. . А еще очки надели... .

Не согласны? Тогда расскажите, как Бог творил клетку, живую клетку.... Или камни.. . "Дох-тиби-дох" или "Абра-швабра-кадабра"?

Вот оно как.
увидели што абезьяна похожа на человека и решили что мы тоже были обезьянами
Надежда Ставер
На фантазии подвешены религии, а ТЭ (которую ты не читал) - вполне имеет начало, а конца ей нет, ибо эволюция продолжается.
ТЭ занимается лишь вопросом развития жизни. Вопрос происхождения не входит в ее компетенцию. Поэтому придирка к отсутствию начала - пальцем в небо. А что ты имеешь в виду под "концом"?
это не фантазия )
I Love Kz