Религия, вера
Если по библии мы рождены и имеем начало,то почему Бог не имеет начало?
потому что мы имеем начало)
мудрец.... Богиня Афина рождена на памяти людей.... учите историю.
Потому, что Он не сотворён и не рождён. А более этого людям понять не дано.
Потому что Он вечный, а вечность не имеет начала, ни конца. Нас он сделает вечными согласно воскресения Христа и будет два воскресения, так что вы тоже станете вечным, только желательно до этого избавиться от греха. который может удалить только Бог, так что без помощи свыше не обойтись.
Он же Бог, если бы Он имел начало, Он не был бы Богом.
По Библии рождено наше тело, а мы-дыхание жизни нетварны как и Он.
Иначе теряет смысл молитва Христа "Отче наш".Эта молитва делает наш статус таким же вечным как и у Бога. Ибо у Вечного Отца и дети вечные.
Не бывает Отца без детей
Вот потому-то Он - Бог, а мы - человеки.
А оно ему без надобности ;-)
конца тоже не имеет кстати
потому что библия - еврейское надувательство.
Альфа и Омега - чего или чему ?
почему не имеет - это человеческий разум не поймет !
А мы и не по библии рождены и имеем начало. Библию писали жиды, а бог - это энергия, ибо лишь она способна создать движение, а движение - это жизнь. Мёртвое двигаться не может. Так вот энергия не имеет начала и конца. Энергия бесконечна и может лишь изменять свою форму.