Религия, вера
Если Матрона 100% избавляет от онкологических недугов, почему всех больных не везут молиться в Покровский монастырь?
за свою жизнь ни разу не слышала, чтобы обращения к святым помогли исцелиться От судьбы не уйдешь
Избавляет Господь БОГ по молитвам святой, если сочтёт это нужным для данного человека.
когда-нибудь сама поймешь.
Егор Приходько
Не надо этой пафосной недосказанности. Я сейчас хочу понять.
Не хотят ехать
Не избавляет НИКОГДА.
а вы больны? Чего тогда решаете за всех. Ты сперва поработай на 2х работах полжизни и попробуй накопить на эту операцию.
Егор Приходько
вопрос читай
их просто недовозят. они загибаются по дороге.
Для этого Вера должна быть.
Егор Приходько
Да? То есть они упорно хотят умереть, лишь бы не верить?
Избавляет Бог и только верящих в Него!
Интересно, что Моисея похоронил Бог, и никто из людей так и не узнал, где находится его могила (Втор. 34:5, 6). Однако в Иуды 9 сообщается, что архангел Михаил спорил с Дьяволом о теле Моисея. Почему? В Библии ясно говорится о намерении Бога удалить это тело так, чтобы люди не знали, где его искать. Не хотел ли Противник показать людям, где находится это тело, чтобы его выставили на всеобщее обозрение и, возможно, превратили в объект почитания?
ЧИСЛА 19:11: Любой, кто прикоснётся к ТРУПУ человеческой души, будет нечистым семь дней.
ИЕЗЕКИИЛЬ 43:7: И Он сказал мне: «Сын человеческий, это — место моего престола и место для ступней моих ног, где я буду обитать среди сыновей Израиля вовек. И они, дом Израиля, уже не будут осквернять моё святое имя — ни они, ни их цари — ни своим блудом, ни ТРУПАМИ своих мёртвых царей,...
ИЕЗЕКИИЛЬ 43:9: Пусть же они удалят от меня свой блуд и ТРУПЫ своих царей, и я буду обитать среди них вовек.
ИЕРЕМИЯ 16:18: И прежде всего я воздам им за все их преступления и за все их грехи, потому что они осквернили мою землю. Они наполнили моё наследственное владение ТРУПАМИ своих мерзостей и гнусностей“».
Егор Приходько
Для чего мне этот копипаст?
Она избавляет только тех кто верит. что она поможет .Эффект ПЛАЦЕБО
дурочка?
У Бога нет этих цифр в гарантиях людям и исцеление происходит - по вере в Бога, а Святая Матрона, лишь посредник у Бога, как Святая Блаженная Праведница. Даже верующему - ничего не гарантировано, лишь по его вере это возможно ...
Егор Приходько
"Даже верующему - ничего не гарантировано, лишь по его вере это возможно ..." То есть, веровать можно сильно и не очень?
Потому что не все больные верят что исцелятся. Как говорил Господь: ,,Вера твоя спасла тебя''