Религия, вера
а должно ли в браке быть весело и кайфово? или тока страдания страдания...
Должно быть комфортно.
с каждой красоткой которая прыгает вам на колени
в браке должно быть непременно спокойно)
как сказал один мудрец: брак - это тихая гавань в море штормов и бурь
Все по мере жизни и обстоятельств.
А, это зависит от супругов.
бочка дерьма из-за ложки меда
Нитку, скрученную втрое, не так легко порвать.
по крайней мере должно быть не хуже, чем до брака! Иначе, какой в нём смысл??
а уж весело или нет - зависит от характера))
Брак приносит радость. Но, вполне логично, что будут ссоры и недопонимание
Брак для радости и счастья людей придуман, как и отсутствие брака. Главное не чувствуй себя одиноким. Полюби кого нибудь. Если вообще нет никого на примете - заведи собачку или кошечку.
должно быть весело, а страдания это результат отсутсвия желания двух сторон к решению мелких и крупных проблем
В браке может быть и радость и страдания, важно переживать это вместе, разделяя на двоих.
Само слово "брак" подразумевает..
1 Коринфянам 7:28,33,34-апостол Павел не скрывал, что в браке будут возникать трудности из-за непониманий и собственных недостатков. Но любовь и близкая дружба между супругами как костер-всегда требует подпитки с обоих сторон. Если прилагать усилия, не здаваться такой брак будет приносить счастье
брак, дети, работа, не беритесь за то, что не можете
Да
Конешно, может быть весело, если женился из-за любви, а не из-за бабок. Главное, чтоб характером сходились, тогда уж точно будет хорошо.