Религия, вера

Христиане, можете расшифровать сон / видение?

Человек попал в сырую темницу из крепкого камня. Выбраться оттуда не представляется возможным. Есть ощущение, что он попал туда на определённое время, но - не факт.
Что это может значить?
Предположения.
Интересует чисто христианская точка зрения.
Иеремия глава 23 -

"Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь.

Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь. "
Ivan Кузьменко
Лучший ответ
Асем Кабылханова то есть не надо расшифровывать сон?
я так понял
нет, слишком уж шифр замудрёный)))))))))))))))))))))
Анюта Рог
К беременности.
Svetlana Petrova
Если нет окон-ничего хорошего...
Михаил Макаров
клаустрофобия всегда признак чувства незащищенности индивида
Иван Кутепов
Христиане отрицают ЗНАЧЕНИЕ снов.
Сны не расшифровываются и не растолковываются. Они такие, какие есть.
M_
Miss _ Valerie _ Sharay
Христианская точка зрения должна быть основана на Библии. По Библии, Бог сейчас не дает вещие сны. А значит и толковать их не нужно.
Эренэ Маилян
Асем Кабылханова в смысле может это предостережение
Игорь Кокоткин да ты что, нету вещих снов. а мне частенько снятся. выкинь библию или сходи с ней в сортир
Нет. Сейчас Бог не дает такой способности своим служителям
Христиане не занимаются язычеством и их видениями.
Вообще это говорит о безвыходном положении.
М. Ходаковский
Темница, где темно это совершённые в жизни грехи и духовная слепота, а стены из крепкого камня это или безверие, или ересь, или прелесть самомнения - гордыни.
Вообщето, если по христиански, верить в сны их расшифрововать - грех. Так что никакой христианской точки зрения не может быть. А вообще, сходи к отцу в храм. Он лучше нас тебе все раскажет.
Selim Selim
Асем Кабылханова а разве Даниил не расшифровывал сны?