Религия, вера

Помогите расшифровать сон.

Мне приснилось будто я разговариваю со священником в какой-то комнатке. он говорит фразу - сейчас совсем мало людей стало ходить в церковь и молиться святым. Но самого священника я не увидела, его лица. Потом я с этой комнатки вышла в церковь, т. е. в сам зал где все иконы и подошла к иконе святой Матроны, подошла с целью поставить свечу и помолиться за людей, что бы они чаще приходили в церковь. смотрю на икону святой Матроны, а она завалина деньгами - железные монетки 5-10 рублей. Я пытаюсь зажечь свечу, чтобы поставить рядом с иконой, но она гаснет и я просыпаюсь, а в носу остался запах гари, будто наяву.
Раньше мне такие сны не снились.
Теперь немного о реальности. Я девушка 23 лет, незамужняя, с ребёнком на руках (муж изменял, выгнала). Сейчас встретила хорошего мужчину, встречаемся почти пол года, мечтаю выйти за него замуж. Неоднократно молилась святой Матроне о просьбе соединить наши судьбы. Но если честно человек я не совсем церковный, я не разу не причащалась, не хожу в церковь регулярно, но подумываю об этом.. В Бога верю))))
к тому же мой мужчина сейчас ищет работу ( на прежней очень мало зарабатывает). может как то с этим связано? обьясните мне мой сон. Спасибо!!
Онер Чинар
ну)) вы замучили свой мозг религиозной чушью.. вот он и страдает, когда вы спите)) И подсказывает что нечего вам делать в культовых заведениях мошенников на вере)
Игорь Виниченко
Лучший ответ
Смысл этого сна таков что не бога не купишь и образ заваленной деньгами Матроны говорит об этом. А то что свеча не загорается говорит о том что ваши попытки наладить связь богом не правильные и не в том направлении. Только правильные поступки, только честность может восстановить связь с богом и дать вам везения.
свеча во сне это спутник жизни.
Работы валом, просто есть такая работа которой он не хочет заниматься, не хочет учится чему то новому, это раз. Второе, то что вы кого то просите выйти замуж уже наталкивает на то что вы не берёте на себя ответственность за свою жизнь, вам кто то всё время что то должен сделать за вас, для вас.
Смысл в том, 1) для вас лично: что для Бога (поклонение) и святой (почитание) нужна не та форма которую предлагаете вы. Не на первом месте у вас вера. Мешает ей эти деньги из сна. Если деньги монеты - то еще и о "мелочах жизни" речь может идти. Если крупные купюры - скорее о стремлении к житейскому благополучию. Может как раз проблема в "я не разу не причащалась, не хожу в церковь регулярно,"
2) О людях. Все еще увы много среди прихожан "язычников" которые ходят в церковь для того что бы "подкупить" Бога. И тем затмевают истинное богопочитание.... Если вы пойдете по этому пути - свеча ваша не загорится.
Я так думаю. В любом случае сон этот для того что бы в вас что то изменить.
Надежда Дранго
Бесполезно разгадывать сны и искать в них какой-либо тайный смысл. Сны - это всего лишь отголоски наших будней. Отпечаток наших обыденных переживаний в подсознании.
"Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога."
(RST Екклесиаст 5:6)
Сны нельзя рассказывать и спрашивать их значение.
Сон адресован только вам и имеет смысл только индивидуально для вас.

Если бы точно то же увидел другой человек,
то значение сна было бы для него совершенно другое.
вы пытаетесь не удачно замуж выйти, вы пытаетесь "позвать людей молиться богу". аналогично, позвать высшие силы решать свою судьбу (и судьбу ребёнка, кстати, а сколько ему (ей) уже?) словом, для меня это выглядит как попытка наладить свою жизнь старыми способами. один раз вы так уже поступили, затем уличили мужа в измене и выгнали.. или ушли сами, не выдержав тяготы жизни рядом с ним... вы повторяете свою ошибку, пытаетесь решить проблему деньгами, а не "огнём души" и подсознательно вы сами не верите в свой успех. если всё не так, извиняюсь, но сны, это отголоски наших желаний... иногда выдаваемые за действительность))) спокойных снов вам! спасибо за время, потраченное вами на чтение моих каракулей)))
" Александр"
Такие жертвы не угодны Господу. Он сошел на Землю, и настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться
и начать исполнять Заповеди Его, приблизилось к вам Царство БОЖИЕ!
блудишь полгода да мелочью народ цареубийц пытается откупиться за кровопролитие в ипатьевском подвале!

ВСЁ ПОД НУЛЬ, а если твой сожитель не сделает до 17.07.2018-го предложение руки и сердца - пиши пропало+
Shant Mkrtchyan