То есть, привести их к тому, чтобы они задумались о своих заблуждениях.
Им даже когда цитируешь сами цитаты из Библии, они находят отговорки.
Как их заставить понять, что христианин может быть воином?
И что есть справедливая война, которая не противоречит Божьему закону.
Религия, вера
Как заставить СИ задуматься о своих заблуждениях?
Только Бог их из их пекла вывести может... для Бога нет невозможного... Но Бог никого насильно к себе не притягивает ...и каждому попускает то, что тот ищет. Ищущему СВЕТ даёт СВЕТ --ищущему тьму попускает тьму..
Мы не убиваем и не учимся воевать. А ваша религия-посылает на войну против единоверцев-брата брата убивает
нечем им задумываться, нечем, они зомбированы...
А зачем им вообще что-то доказывать и показывать заблуждения когда вас о том не просят....
Чем больше они сами изучают своё писание, тем больше сами они приходят к осознанию несостоятельности многих своих постулатов...
примеров тому множество, сотни адептов этой секты приходят в себя только после долгих лет нахождения там... Скорее всего у некоторых должен быть такой опыт постижения на пути духовного развития...
Галина Бакатова
Потому что они неправильно понимают Писание, и потому что вразумлять иногла надо, и поэтому тут не нужно ждать, чтобы кто-то спросил. Мало ли, что не просят, но иногда никто никого не спрашивает, потому что есть такое слово "надо".
Время комментария 17:40 08.01.2015
У каждого своя голова на плечах - как хотят - так и думают. Их дела, их право. не верите им - ваше дело, ваше право.
Галина Бакатова
Я не то, что не верю, а знаю, что это так.
Они в заблуждении, поэтому их надо вразумлять.
Время комментария 17:26 08.01.2015
им нужно показать православных, как пример того до чего можно докатиться
ЛУЧШЕ ДУМАЙТЕ ВИ О ВАШИХ
Шаг 1 - купить им мозг.
Шаг 2 - подключить его к черепу.
Шаг 3 - научить пользоваться.
Шаг 4 - понять, что он им не поможет.
Шаг 2 - подключить его к черепу.
Шаг 3 - научить пользоваться.
Шаг 4 - понять, что он им не поможет.
А если будет война и все Свидетели пойдут на войну, А их как мы знаем много, не получится ли так что брат брата убивать будет? как в бою определить кто из моей веры а кто нет
Ты читаешь такую же парашу