" истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов». (Книга Экклезиаст)
Одним словом было хорошо, но люди, подумали, что могут ещё лучше, что из этого получилось, вы наблюдаете
Религия, вера
Если Бог всё создал хорошо весьма, то почему порою жить так тяжко?
Сатана усложняет жизнь, и тем более в нашей стране
Ну и что. Пусть - тяжело. Терпи!!!!))
...когда человек хочет, чтобы все было как он желает - это говорит о том, что он занял положение Бога в своей жизни.
Как тогда Бог может войти в его жизнь и изменить ее?
Бог создал свободу воли.
Вот и накосячили двуногие и пожинают.
А как иначе научатся различать добро и зло?
Вот и накосячили двуногие и пожинают.
А потому что грешишь много
мир смерти и страданий
Бог усложнил Себе задачу дал свободу ангелам и человеку, чтобы они могли отступить от Бога и поступать независимо,. потому, что для Него нет трудных задач и чем трудней задача тем больше проявляется Его Мудрость и сила. Сопротивления падших ангелов и воюющих людей для него не трудность, все равно добивается Своей цели, исполнит Свою волю.
Карма давит.
Легко потреблять, что-то достойное делать трудно...
все ошибаются
потому что он только создал и дал нам свободу...
а уж мы с этой свободой, создали себе такую жизнь...
Лживое учение СИ не дает ни свободы ни счастья.
Сеня
Жаль тебя, бедняжку. ((((((((((((((((((((
Эти страдания необходимы для того чтоб в будущем раскрыть ЕГО истинный лик!
Сами все усложняем.
Карма утяжеляет нашу жизнь.
Проверяет вашу веру.