Простите, но Вы кажется не по адресу, я просто представил что Вам сейчас могут ответить.. .
Есть сайт хороший, "Душевный лекарь" называется, Вам туда нужно.. .
Конечно всем нам хотелось бы скатиться с мягкого дивана с сытым (простите) брюхом прямо в Рай, но так не бывает.. .
написано: "...в мире будете иметь скорбь... " , так же написано: "...кого люблю, того и наказую... " понимаете? Когда детей любят их наказывают... сходите на сайт. Всего Вам доброго!
Религия, вера
Если Бог знает всякую нужду нашу, то почему я живу в нищете (дома руины) и не могу сходить к зубному, уже 4 зуба разрушилос
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, и был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир. Если Бог станет признавать всё, что нам нужно, то он уничтожит всякое зло и устроит нам рай. Но тогода не будет несовершенного мира, и Бог не достигнет своей цели, для которой нас и создал. Поэтому Бог вынужден не признавать многое из того, что есть, чтобы как будто не замечать наши беды. Он вынужден так поступать. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
На Бога надейся, а сам не плошай.
А потому что его нет - вот почему.
Вы живёте в нищете, потому что у Вас мышление нищего.
И всем говорить "не на что", то ясный перец, что Вы лапу сосать продолжите.
На Бога надейся, а сам не плошай©
Забыли дописать "трудно зубастому войти в царство божие".
Однако заплатить за интернет и просиживать жопу сейчас время есть и силы есть.
Истинну вы говорите, Бог знает каждого нужду но пустили ли вы его в свою жизнь? Кто для вас Иисус Христос? Как вижу я у вас до него какие то претензии. то есть я буду в тебе молится ты всё мне исполняй - нужно его полюбить сначало, и исполнять все заповеди Бога.
потому что ты к нему не обращаешь свой взор, а все на руины. .
начни день с благодарности Богу за то, что имеешь.
именно благодари Бога, и вот увидишь, как важно ему общение с нами.
Как это изменит тебя и твою жизнь.
а ты уверена, что врачи такие вот виноватые?
может
Как это изменит тебя и твою жизнь.
может