Религия, вера
Говорят, что Господь знает всякую нужду нашу. А у меня обои дома ободранные, полы обшарпанные, сапоги последние расклеились
НЕ думаете ли вы что есть более важные вещи чем суета этого мира ?
Ксюша Бадытчик
Думаю.Просто сапоги последние развалились и скоро не смогу на работу ходить,детей кормить.
А разве это нужда ...это плод вашего не желания трудится ...а лишь жульничать и воровать... называя это бизнесом...
Ксюша Бадытчик
Бред...
Молитеся.. обои бог подгонит... может быть!).. а может и нет!) Сила веры!
Руки есть?
Дык господь о нуждах души говорил.
Может всё это внешнее для твоей души полезны?
Иметь что-то сверх меры - это не нужда...
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ксюша Бадытчик
Заблуждаетесь,дяденька.Извините.
Вы не желаете удовлетворить нужду Божью в делателях Божьей воли, а уже хотите чтобы Бог был для вас Хасаном Абдурахманом ибн Хоттабом.
Ну билет-то купи хотя бы!
Ксюша Бадытчик
Какой?Белый?
Taalaibek Kubatov
А вот, хрен там!
Ежели, бог такой добрый, пусть сделает так, чтоб выигрышный лотерейный билет сам в руки с неба упал.
В руки, а не под ноги, ибо, нехрен спину гнуть.
Ждите ...Много вас тут в очереди
Зато Он дал вам руки и вставил их в правильное место. Если вы не видите, то это не Его вина.
Знает. А вы Его волю знаете?
Taalaibek Kubatov
Какого именно "ЕГО"????
Если мусульманского, то надо всех неверных поубивать.
Если христианского, то достаточно только ногами побить. На хрен ноги напрягать, ели нехристи и так в ад попадут.
А вы какому поклоняетесь?
тебе сколько не давай, все мало будет.
а ты читал Притчи лентяй???
Ксюша Бадытчик
Чего обвиняешь зазря?Работаю я на 2-ух работах.
Что вы делаете для того чтобы изменить ситуацию???
Ксюша Бадытчик
Жду и уповаю.И работаю,кстати...
Изя не гневи Господа
Ксюша Бадытчик
Это не гневление,а понять не могу,почему так.
Taalaibek Kubatov
Господь настолько возбудимый, что у него всякая фигня гнев вызывает?
А он к психиатрам обратиться не пробовал?