Религия, вера
Господь знает наши нужды. Всегда, Вы верите в это?
И одежду пошлет и еду и людей, главное верить...
да знает. Поэтому у каждого свои испытания. А помогает Он только тем, кто старается полностью исполнять Его учение
Нужно прикладывать усилия и вести здоровый образ жизни, может быть тогда Бог и поможет.
если вы порежете пальчик, то убедитесь что Бог заживляет раны, а это гораздо сложнее чем послать еду
когда Бог дал иудеям землю обетованную, им осталось их только пойти и завоевать...
Ситуации мы сами создает, а Он создал условия.
Он вчера отвёртку мне не подал, нужна была .
Олег :)
потому-что ты хулитель, а не верующий, еще и лукавый
Верю. Просто способ, которым он это делает может отличаться от того, как кто-то представляет это.
Мы не такие уж и разные если разобраться, вы думаете вы особенны, посмею вас разубедить
Это плод ваших фантазий. Жизнь лечит.
Нет, не верю в это)
Да, это так и есть ...Проверено жизнью.
Человек нне знает что ему служит на добро, а что на зло. а БОГ знает и не даст то что человеку повредит. разве только в наказание-для исправления сознания и поставит на правильный путь. Бог практически действуент а вы его представляете каким то философским образом-это заблуждение.
Сто пудов)))
наша единственная нужда - это Сам Бог.
https://www.youtube.com/watch?v=uMkSwLPQG6s&t=1795s
Да.
Нет. Потому, что это глупость, происходящая из неведения и безответственности. Просто так ничего не бывает. Если не созданы причины, не будет и следствия.
Для того, чтобы было достаточно еды, одежды и благих друзей, надо самому проявлять щедрость и развивать в себе благие качества (любовь, сострадание, сорадование, беспристрастность).
Источник - буддизм.
вне всякого сомнения
1.Иисус:" Отец знает о ваших нуждах прежде чем вы попросите".2.Даст ли он того, что мы просим? Это зависит от того, а если у вас "деньги" на вашем личном счете. Деньги --это ваши добрые дела для людей, животных, растений... Если есть, вашу просьбу берут в работу и выполняют её ! Если нет д/д, то нет.
Учитывая то, что Он наш Создатель, то, конечно.
Филипп. 4:6, 7
Матф. 6:25