Религия, вера
Все наши нужды знает Господь. Когда мы слишком переживаем из за неудач (в личной жизни или карьере) мы показываем, что?
Свое недоверие Богу - вот что мы показываем своим излишним переживанием. Да, - мы живем в теле, и для человека естественно переживание своих неудач. Но! Истинный христианин, доверивший свою жизнь Богу, не станет СЛИШКОМ ДОЛГО на этом зацикливаться, т. к. мы знаем, что "любящим Бога все содействует ко благу". И тот, кто имеет опыт духовной жизни, точно знает, что Бог ведет нас в этой жизни и все наши переживания в конце концов ведут к РАДОСТИ!
1. Что нам почему-то нравится переживать)))))) .
2. Конкретно у меня это связано вот с чем:
1) Блаженны плачущие.
2) Дианетический одитинг можно проводить только найдя нечто, вызывающее болезненные эмоции.
3) мысль: а вдруг Бог услышал мою молитву и страдания, которые заслужил кто-то из моих любимых, послал мне? тогда логично сделать их ярче, как бы чтобы мне досталось больше, а моему другу меньше))))) )
4) чем ярче страдание, тем больше креативных мыслей по поводу решения вызвавшей его проблемы. Помог себе - сможешь потом эффективно помогать другим.
1) Блаженны плачущие.
Мы показываем, что вы чего то не договорили
То что мы считаем себя телом и всё что с ним связано нашим. Проще говоря показываем свое невежество и не понимание что мы вечная душа .
что-то я не заметила чтобы все мои нужды были известны Богу.
покрайней мере степень их решаемости точно свидетельствует об обратном.
Иван Анисимов
А ВЫ многое сделали ради Бога?
Мы показываем свое недоверие Богу. Бог все делает ко благу человека (войны, болезни, смерть и т. д. - не закрывайте глаза, Его мысли - не наши мысли, Его пути - не наши пути... ) Перефразировав классика, скажу: Вера, без Доверия - мертва. Умение рассматривать свои неудачи в личной жизни или карьере, как бы со стороны, приходит со временем. Того и Вам желаю.