Религия, вера
Если совесть чиста то в боге и его прощении автоматически отпадет всякая нужда?)))
Чистая совесть -признак короткой памяти.
Безгрешен только сам Господь)
Только Бог может понять тебя)))
Если совесть чиста, но вы не верите в Бога, то это до поры до времени...
если соВЕСТЬ сердца чиста, значит БОГ в сердце, и нужда в нем ещё сильнее, ведь удержать равновесие сердца сложнее, чем придти к нему.
Бог очищает совесть у верующих истинных, а у вас она откуда чистая в этом то мире?
вы никогда не говорили ложь, не мыслили ничего плохого, не сказали ни одного просто пустого слова?
Слово Божье говорит - "Все согрешили, все лишены славы Божьей".
так что каждый человек нуждается в Боге.
А если ее попросту нет?
Ну если вы сама себе бог, то нужды нет.
А Вы знаете такого ЧЕЛОВЕКА у кого она чиста? !
Абсолютная чистота - это только Бог.
Лучше от Бога не отворачиваться и при чистой совести, а то будет хуже.
Спасаться Христом нужно всякому.
А как тревога, так до Бога? ))
"Разве не видит человек, что Мы создали его из капли? А вот - враждебен, определенно! И приводит он нам притчи, и забыл про свое творение. Он говорит: "Кто оживит кости, которые истлели? " Скажи: "Оживит их Тот, Кто создал их в первый раз, и Он сведущ во всяком творении".
Коран, 36:77-79
"Как вы не веруете в Аллаха? Вы были мертвыми, и Он оживил вас, потом Он умертвит вас, потом оживит, потом к Нему вы будете возвращены".
Коран, 2:28
Коран, 36:77-79
Коран, 2:28
Прощение не надо если совесть и грязна. Если ты запятнал свою ауру, то понесешь наказание в следующей жизни и все. Если ты был светел и праведен, то вознесешся на высшую ступеньку своего человеческого развития.