Религия, вера
Становятся и вам ближе люди, которым вы открыли о себе многое? А Бог знает о нас все, так почему же Он не близок многим?
Можно изливать другому душу, но он при этом тебя не слышит (или не хочет слышать) . И еще очень часто люди изливают душу случайным попутчикам (именно потому, что эти попутчики никогда им больше не встретятся) просто чтобы выговорится, а вовсе не для того, чтобы эти люди стали ближе. Близкий - это тот, с кем хочется общаться (не просто выговорится, а именно общаться) . Но не многие ищут общения с Богом, т. к. близкие отношения подразумевают взаимные обязательства по отношению друг ко другу, а "напрягаться" не хочется (((
а потому как люди отталкивают его руку, протянутую к ним!
Да потому, что не все думают как ты, и не все видят мир, как ты.
Такой возмутительно-вопиющий факт несоответствия мира, и твоих к нему требований.
Правда?
Как Он может быть близок тем, кто Его НЕ ЗНАЕТ?
А почему Земля нам тоже всем близка и кормит позволяет жить, но не многие её возделывают, а некоторые на неё плюют, как думаете...
Кода я позволяю (а я всегда позволяю) женщине излить душу, я сразу чувствую, что я стал, для неё близким человеком.
О. О (шёпотом) а он чё, енто, сурьёзно, подглядываит, да?
меня в эту душу пинали обычно такие =)
по этому не открываю даже маме своей
предатели все
по этому не открываю даже маме своей
предатели все