Религия, вера

Почему все знают о геноциде евреев, но никто практически не знает о том, какой геноцид устраивали они судя по библии?

Это был мелкий народ с манией величия. Если бы они знали о Марсе, то и марсиан бы "победили"
Сергей Третьяков
Лучший ответ
bp pf cvb
Вот именно, евреи Богом избранный народ. Единственный!
а еще меньше знают, что гитлер был жидом и к власти его тоже привели жидомасоны и он исполнял извечную мечту иудеев о мировом господстве...
Первые в мире крематории сами жиды и придумали.
При захвате города взрослых и детей распиливали пилами и бросали в большие печи.
Меня терзают смутные сомнения.
Асмик Казарян
Они делали то, что им Бог велел. Убивали нечестивые народы. А кто может судить Бога?
Дмитрий Потапов Вот именно, якобы бог велел!
Антонина Салихова Ну если ты не еврей то тогда тебе не повезло ты и есть нечестивый народ. Вы правы отдавали землю грешных народов. Книга Бытие 12:7
И явился Господь Авраму и сказал: потомству твоему отдам Я землю сию. И создал он там жертвенник Господу, Который явился ему. Кто же грешный народ? Христиане и прочие.
Если скажем, что мы безгрешны, значит, мы вводим себя в заблуждение и истины нет в нас.
Прочесть 1 Иоанна 1:8 в контексте всей главы.
Что ненавидишь евреев,? Умнее тебя или денег у них много,? Или Бог жесток? Так доброго Бога вы опять распнете за добро и суд справедливый
Дмитрий Потапов Я тут подумал... Лично я - нет, другие народы не лучше. А он дал себя распять, потому что знал, что бога нет и ему не удастся побороть зло.
Скрыли и ноют, чтобы дальше разрушать мир, а бараны их слушают и жалеют.
Господин Господь отдавал евреям только земли грешников. Тут как раз христиане утверждают что они грешники:
Получается и их землю отдадут евреям или вернее уже отдали судя по тому кто у нас в правительстве сидит. По их религии они могут делать с христианами что захотят.
15. и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин?
16. вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем;
17. итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 18. а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя…
Они не делают этого так явно, вот только слишком много пропавших людей которых не могут найти. В Ветхом завете они не брезгают приносить в жертву животных и обмазываться их кровью ибо это приятное благоуханье Господу Господину. Как бы намёк ещё тот что они и первенцев отдают в жертву, то есть людей приносить в жертву они тоже вполне могут.
Hasmik Asatryan
Есжамал (Жамал) Омарова (1 Иоанна 1:8) «Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас» У тебя уже паранойя на почве антисемитизма развилась. Как из этого стиха получается, что их землю отдадут евреям?
Есжамал (Жамал) Омарова А ты мясо не ешь? Или ты думаешь, что оно на деревьях растёт? Приносить в жертву животных всяко лучше, чем людей, что делали многие из языческих народов. Тем более, что Бог дал животных людям в пищу (Бытие 9:1-4) и сам велел приносить их в жертву за грех. Если сомневаешься, почитай Книгу Левит.
Есжамал (Жамал) Омарова С детьми ничего плохого не случилось, как бы дико это не звучало. Все маленькие дети после смерти попадают к Богу в Рай, так как они не могут в полной мере или вообще отвечать за свои поступки. А повзрослели бы, то скорее всего попали бы в ад на веки вечные. И где ты вычитал, что они первенцем и вообще людей в жертву приносить должны?
Есжамал (Жамал) Омарова Кто пропал? Кого найти не могут?
Был у меня знакомый еврей до безобразия жадный, циничный, и подлый человек считал что так как у него есть деньги - все окружающие просто мясо а он бог . Сейчас он в КПЗ сидит, заказал облить кислотой бывшую девочку ...и она умерла так он цинично всё отрицает и валит на подельника ...ой думаю откупиться у них ведь братство и адвокатик найдётся !
Дмитрий Потапов А мстить? Или не можешь, как все?
Есжамал (Жамал) Омарова А что, жадные, циничные и подлые только евреи?