Он же сын божий и говорил, что все мы сыны божьи, а между собой братья
Я не прав?
Религия, вера
Почему многие Иисуса Христа называют Господом Богом?
Неверно. Бог ОДИН и ЕДИН. Ииссус ЕГО посланник, пророк, как Магомет, Кришна, Будда.
Yana Golovach
БОГ ЕДИН-имен у НЕГО МНОГО
Дмитрий Лобазов
Ни фига себе тебя понесло
10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. " Иоан. 5:22,23
"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой, "
Деяния 16:31
Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина"
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан. 14:6)
Иоан. 20:28 «Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!»
Матф 28:9 «Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступивши, ухватились за ноги Его и поклонились Ему»
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
Деяния 16:31
Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина"
"и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. "
(Исх. 20:6)
"И соблюдайте заповеди Мои и исполняйте их. Я Господь. "
(Лев. 22:31)
"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. "
(Иоан. 14:15)
(Исх. 20:6)
(Лев. 22:31)
(Иоан. 14:15)
У него крутая пиар компания
И сказал Господь Господу моему
вы правы, но есть еще и это))) 18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. От Матфея, глава 28
Люди становятся сынами Божьими по вере во Христа, а Христос Сын Божий от вечности.
4. так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
5. предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей…
(Послание к Ефесянам 1:4,5)
Человек рождает человека, Бог рождает Бога, (Иоан. 10:30 Я и Отец - одно.) Сущность Отца и Сына -едина, нераздельна. Тайна сия велика.
Бог явился во плоти на землю