Религия, вера
Любите ли вы Бога больше, чем своих детей?
Ну, если не говорить про разные виды любви, тогда и говорить не о чем. Ибо нравится Вам это или нет, но у любви действительно разные виды.
Странная вещь — религиозный фанатизм, нелепая и страшная. Фанатик воспринимает мир сквозь призму собственных убеждений, видит лишь то, что им соответствует, и закрывает глаза на все остальное. Легко и приятно так жить, не зря кто-то назвал религию опиумом для народа, и неважно, в кого ты веришь: в абстрактного бородатого бога на облаке или еще во что-то...
Лишь одна вещь нарушает тихое счастье фанатика — если он не глуп, то в глубине души понимает, что рано или поздно опьянение пройдет и придет в лучшем случае похмелье, а в худшем — ломка.
А это и есть разная любовь, почему "не говорите" ? ))
Можно так-же спросить, что вы любите больше, своих детей, или хорошенько поспать? )) Это тоже разный тип любви.
упороты шоль?
бог за такое накажет, если будете его любить больше чем своих детей.
"Ожесточая ожесточу сердце фараоново"
Бог, Он и в детях, тем более, дети непосредственны, а значит более ближе к Настоящему.
Любовь к Богу проявляется в любви к своим близким.
Да.
3.14пец, ответившие веруны даже слова иисусовы не знают " кто любит отца или мать более Меня, тот не достоин Меня", христиане хреновы.
Любовь к Богу проявляется в соблюдении Норм Разумного Бытия . подробно на сайте vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
....ПГМ детектед
Чтобы иметь такую любовь, нужно познать Бога.