Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.
Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во время которой извлекаем какой-то определенный урок терпения, прощения или сочувствия. Но Земные Ангелы, помимо этого, выполняют глобальную миссию, и она состоит в том, чтобы служить и помогать всему миру.
Если вы обладаете способностями и стремлением исцелять, обучать, помогать другим людям и даже если при этом у вас есть свои проблемы и слабости — злоупотребление алкоголем, наркотики, лишний вес, трудности в личной жизни и тому подобное, — вполне возможно, что вы — Земной Ангел. И если вы очень чувствительны и не терпите насилия, в каком бы то ни было виде, весьма вероятно, что вы — Земной Ангел!
Религия, вера
Существуют ли земные ангелы?
твой предок иногда пожирал родню, ибо не имелось культуоы.
люди ангелы в смысле?
ангелы - небесные существа же))
есть полуангелы люди, есть и ангелы, но таких мало, полуангелов ( те которые могут стать ангелами или демонами ) оч. много.
ангелы - небесные существа же))
Я существую!
нет
Да, и земные гномы и эльфы.
Как таковых- не существует. но людей иногда называют так . тех кто бескорыстно кому то помогает. и относится к людям с добротой
Про ангелы статья интересная relgros.com/content/angely-suschestvuyut
Нет, это вряд ли. Но были случаи, когда люди видели ангелов. Ангел это посланник.
Да, были земные вестники - пророки и апостолы.
Конечно есть, но их очень мало по-моему
Смотря что курить! )))))
Если земными ангелами считать тех ангелов, которых сбросили с неба в земные пределы, то да, существуют. Демоны - земные злые и могущественные ангелы.