Земные Ангелы, они существуют и им может быть каждый из нас?. Как узнать земного Ангела среди других людей?
И откуда вообще взялась информация, о земных Ангелах? Может это всё сделано что-бы повысить гордыню у человека...?
Религия, вера
Вопрос про земных Ангелов...
Часть населения, это либо падшие ангелы. Опустившиеся до человека.
Либо аватары в человеческом теле, для изучения и воспитания человека.
Отличаются ангельской внешностью и характером. Высокой справедливостью и творческим потенциалом.
Павел Егоров
Это ваши личные наблюдения?
Есть грешные люди, небесные ангелы и святые, земных ангелов не существует, это образное выражения для описания детей, у которых ещё грехи не проявляются
Павел Егоров
Я в прямом смысле спрашиваю :-)
А грехи есть, даже у младенцев... Либо "из прошлой жизни", либо, страсти передающиеся от родителей)
Земные Ангелы это святые. Но это не буквально
Сергей Аникиенко
Ангелы приходящие на землю по поручению Бога назвать земными нельзя так как их место обитания небо! О тех ангелах которые когда-то спускались на землю и оставались там описывается о временах Ноя и которые были наказаны за это. И те ангелы были заключены в темницу и назвать их "святыми" далеко неправильно! Иуда 6"и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище (небо), соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня." (всё происходящие записано в Бытие 6:1-4)
Вопрос про земных Ангелов...
да такие есть и есть ангелы
небес и ангелы Трона!
да такие есть и есть ангелы
небес и ангелы Трона!
Сходите в детский сад, ясли, школу. Все ангелы земные там.
Павел Егоров
Все, да не все... В школе, большинство детей жестокие, которые издеваются над другими
"И откуда вообще взялась информация, о земных Ангелах? " - вот, хороший вопрос. Сроду о таких не слышала, разве что как метафору.
Это такое наименование святых: земной ангел и небесный человек.
Во времена Ноя спускались ангелы "сыны Божии" к земным женщинам и остались жить на земле Бытие 6:1-4 за это были наказаны Иуда 6"и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня"
В нынешнее время зная Откровение 12:7-9 на земле присутствуют падшие ангелы которые были изгнаны из небесных пределов.
Нет земных ангелов.
Что вообще означает понятие "земные ангелы"?
Павел Егоров
А вот тоже не особо понимаю, но в интернете много информации об этом
Ангелы-духовные создания, обитающие в высших пределах
Павел Егоров
Да. Это итак понятно.
Нет их, это все ложь и притворство.
Иоанн описал как во время войны на небе, были сброшены на землю Дьявол со своими ангепами (демонами):
"И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. [...] Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени" (Откровение 12: 7-9, 12)
Павел Егоров
Да, всё так.
Но с тех пор люли как рождались так и рождаются... И рождаются разные души. Вот и вопрос мой, о том что, возможно ли, что человек до рождения был Ангелом...
Ангелы это все те у кого отрасли крылышки для полетов