Религия, вера

Человек, почему ты живешь так, как будто бессмертен?

Потому что иначе жить не интересно
Саня И Лена Султангалиевы
Лучший ответ
Владимир Зарубин а в аду гореть интересно?
Я живу потому что моя миссия еще не закончена на земле.
Николай Сивожелезов И какова миссия?
Николай Сивожелезов Екклесиаст, 3:11 - Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил вечность в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
Дебил потомучто
А разве это не так?
Талгат Баженов
Владимир Зарубин ну смотря в каком смысле. я имел ввиду жизнь на земле.
Потому что Дух бессмертен, смертна лишь материальная оболочка.
Владимир Зарубин и ты живешь на 100% осознавая это?
Я душа, я бессмертна, всего лишь временно нахожусь в этой биоконструкции. Мое дело проверить ее на прочность и выжать на максимум, добившись наиболее успешных результатов.
Владимир Зарубин ты не душа. это тоже самое, как кирпич бы сказал: "я глина".
Мне вообще на всё всё равно))) умру я завтра или нет, зачем, почему... Пофигу
Не знаю как вы но я хочу жить, а не лежать в сырой земле и гнить
Философский вопрос на которой нету ответа с дня создания до сегодняшний день и вы думайте на этот вопрос вам ответят тут ?
Владимир Зарубин уже 13 раз ответили.
Екклесиаст, 3:11 - Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложили вечность в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
Притворени животных Бог в них вложил жизнь которая ес от в земле
Бытие, 1:24 - И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
А в вопросе с человеком от земли ему досталось лишь тело а жизнь Бог дал Свою, поэтому так как Бог вечен и человек получивший Божью жизнь имеет чувство вечности и живёт не думая о смерти так как таковой смерти в понятии уйти в небытие не существует а лишь буде смена места обитания и тела..
Елена =)