Религия, вера
Кто знает, почему так больно от того что ты расстаёшся с человеком и как избавится от этой боли?
Изучите этот сайт, может поможет чем-то: http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 а также поможет исповедь.
Анютка Гусева
Спасибо!!!
Анютка Гусева
А может стоит попытатся её вернуть? Я спрашиваю потому что она лев по зодиаку. А они первые не пойдут. Корона мешает. Хотя если решилась на такой шаг то не важна причина и пускай это даже гордость. Этот шаг был сделан и с моей стороны расценивается как предательство. И пускай даже если она хотела себе повысить самооценку. Ненавижу её....
Я знаю точно, что любовь пройдет, когда влюбленных разделяет море.
Вероятно потому, что не сбудутся Ваши планы связанные с этим человеком.
Следует поменять планы и ожидания.
Анютка Гусева
Яб с радостью но из головы тяжело выбросить всё то что имело ценность, смысл .Да и вообьще.
алхохоль
Анютка Гусева
Пробовал... не то. НЕ тонет боль
Анютка Гусева
ну так всё равно трезвеешь а пить постоянно это болезнь, которой болеть не охота
Анютка Гусева
и смысл заливать?
Анютка Гусева
Ну да я понял) бухать в меру, это всё было
Анютка Гусева
Да я тебя прекрасно понимаю) просто я как мужик в нею всю душу вложил, не жалея себя а всё так оборвалось как будто нечего и не было.
клин клином вышибает
Анютка Гусева
Уйти от неё? Уходить неоткого.
Читай намаз и помни, что на все воля Аллаха.
Анютка Гусева
Вера другая. Намаз незнаю.
Анютка Гусева
может быть
общайся с мусульманами
Терпеть. Работать побольше. Новый человек сам появится. Знай, что ты не один в такой ситуаций, и таких как ты много... Надо дальше жить, через боль, через дискомфорт, с родителями чаще общатся...
Потому, что ты теряешь нечто дорогое для тебя. Ничего страшного, это пройдёт, найдёшь нечто более ценное. Инфа 146 %
При отношениях соединяются души и если один человек уходит, а другой не хочет то страдает второй, он ощущает разрыв, это как рана. Помочь в этом может только Господь так как Он и создал мужчину и женщину. Нужно молиться к Нему что бы помог. Если лучше не будет то нужно идти на исповедь к священнику и все рассказать, и уточнить в браке вы были или нет, это важно. Если нет то нужно каяться как грех, может эта страсть и мучает, тем более нужно исповедоваться, тогда будет легче. Если конечно человек христианин, крещен и верит.
Анютка Гусева
Христианин. Верю.
Так, не учите парня сентиментальной хрени. Давайте по жесткому. В мире каждый день миллионы людей расстаются. И сейчас, пока я пишу это, уже рассталось сотня тысяч... Лекарство - пох.. изм. Мой однокурсник и лучший друг расстался с девушкой... Стоит, грустит. Думает, что все плохо и т. д. Потом просто пошел и подкатил к 2 девчонкам. На следущее утро проснулся он вместе с ними... Ни о чем не жалеет :DD Вывод - потерял одну, получишь две :D
Анютка Гусева
Вооооооооооот это спасибо за поддержку)))