Религия, вера
Кто знает, почему вопросы больно задевают людей? По характеру ответов.
Чо простите?
Марина Лаврентьева
ничего, вам пора спать, если хотите.
не совпадают с их мнением
народ обозленный на религию,
им проповедуют одно, а сами проповедующие живут
как им нравится, бессовестно зарабатывая враньем...
вопросы задаются НЕ с целью узнать информацию по теме РВ,
а в основном подбешивать оппонентов....
Марина Лаврентьева
значит какие то спецслужбы так настраивают людей и все шишки валятся на религию.
боль это хорошо.... боль лечит.... единственно нужно научиться терпеть.... потому что боль и наслаждение сменяют друг друга.... ТЕКСТ 14:
О сын Кунти, счастье и горе приходят и уходят, сменяя друг друга, как зима и лето. Они возникают от соприкосновения чувств с объектами восприятия, о потомок Бхараты, поэтому нужно научиться терпеливо переносить их, оставаясь невозмутимым.
ДА ВСЁ ПРОСТО - ЛЮДИ ПРИМЕРЯЮТ ИХ НА СЕБЯ.
Меня изредко задевают, так как практикую смирение. Этот портал, кстати, помогает развивать терпение, смирение и толерантность! Спасибо ему!
есть провокационные вопросы, а основная масса отрицательно реагирует на провокацию
Марина Лаврентьева
значит заранее настроены на такой настрой, что здесь их будут провоцировать, как биокомпьютеры в которых введена программа.
Смотря ещё какие вопросы и какое духовное состояние у человека.
Если я спрошу человека - как у тебя дела? А у него не дай Бог всё плохо, то он может расстроится.
Так говорит Господь Иисус Христос:
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан. 4:16)
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор. 13:4-7)
Так говорит Господь Иисус Христос:
(1Иоан. 4:16)
(1Кор. 13:4-7)
Смотря какие вопросы
Последствия карантина (
Марина Лаврентьева
Эта тема лежит глубоко. Рыба гниет с головы, из за больной головы и ногам нет покоя. Мировое правительство больное и потому народы страдают.
Батыр Сабыров
Из за прародителей) -адама с Евой, знаю, спасибо!
Батыр Сабыров
Кто от них, а кто и от Бога)! -Иоанна 8:32 Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» .