Религия, вера

Что делать, если очень устала от жизни?

Ирина Казакова
Лучший ответ
Сменить картинку, отдохнуть и жить дальше
верёвку намыть
Артём Соколов
Сергей Белькович Вы бредите? У вас жар? Если нет, вы ДЕБИЛ!
Замуж
Изат Шарипов
взять отпуск
Viktor Otreshcko
ищи Ермака!
Karina Bashirova
Вы не от жизни устали скорее всего... А от искусственной цивилизации от системы калечащей психику человека... Вам в природу надо в тишину... и смысл жизни получше чем прежде...
может от себя устала?
Эмирлан Kalmamtov
ПЕРЕОСМЫСЛИ свою жизнь, сделай ее интересней!
Значит, пора что-то менять. Начните с прически и гардероба
Антон Копылов
хватит безделием заниматься. напеки пирожков и посети детский дом. или дом престарелых. и принеси плод и отдохнешь от усталости
Жить дальше!
*** Tigresska ***
Изменить цель жизни т. к. настоящая цель привела в тупик.
Ирина Шадрина
тут прикинул и вот что получилось, значит жизнь прожила не зря
Лена Орлова
Устань от секса, потом напиши
Олег Марусов
Вот телефон службы психологической помощи:
до 8 работают.
читаи библиу и вер бога а не идолам
4Ud О
Самое первое-это хороший сон. Второе это проверка здоровья. Для людей с хорошим здоровьем пессемизм не свойственен.
Анна Саркисян
Жизнь прекрасна, скорее всего вы устали от своего окружения, от людей, проблем, вам нужно отдохнуть.
Жизнь это Божий дар!
Если хотите можем пообщаться в личке...
Думайте о той жизни, которую обещает Бог на страницах Библии, надежда дает силы ...)
Abzal Ashakulov
почитай псалмы Давида
Наплевав на все земные принципы, и порядки уклада нашей грешной жизни - перейти на сторону Бога, где эти все силы - будут ничтожны, даже и при личной страдательной (материальной) части - как у меня сейчас !
Любит ли меня Бог? Бог не равнодушен к людям. Напротив, в Библии говорится, что он «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27). Он интересуется тем, что происходит в вашей жизни, и желает помочь вам стать счастливым (Исаия 48:17, 18; 1 Петра 5:7).
Как знание о Боге улучшит мою жизнь? Бог создал нас с «духовными потребностями», врожденной жаждой понимать смысл и цель жизни (Матфея 5:3). К духовным потребностям также относится желание знать нашего Создателя и общаться с ним. Если вы приложите усилия, чтобы познакомиться с Богом, он обязательно это оценит. Это видно из следующих библейских слов: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Миллионы людей на собственном опыте убедились, что дружба с Богом помогает стать счастливее во многих отношениях и найти удовлетворение в жизни. Хотя знание о Боге не избавит вас от всех проблем, его мудрость, изложенная в Библии, поможет вам...

стать счастливее в семейной жизни.
быть в мире с окружающими.
справляться с разными проблемами, такими как депрессия, денежные затруднения и хронические болезни.
Во многих религиях люди читают Библию, но на самом деле не следуют ее учениям. В отличие от них истинная религия, которая придерживается того, о чем говорит Библия, поможет вам узнать Бога.
Нарисуи другие двери
Почитай Коран