Религия, вера
Что означали, символизировали те дары, которые принесли родившемуся Спасителю волхвы? Ответьте пожалуйста!
дары означали что исус станет великим колдуном и околдует миллионы людей
Ничего. Это были просто дары, без всякого символизма. Это были царские дары, то есть очень дорогие...
Царь (золото), ладан (Священнослужитель-Бог) и мирру (смерть)
Ладан как Богу, золото как царю и смирну как человеку
Оля, Иисусы Христосы бывают только в сказках.
http://www.ateist.ru/4trevog.htm#6
Как сообщает Матфей, чужеземцы «достали свои сокровища» и поднесли Иисусу золото, ладан и мирру. Эти ценные подарки были, скорее всего, очень своевременными, поскольку семье Иисуса,— вероятно, очень скромного достатка — вскоре пришлось спасаться бегством (Матфея 2:11—15).
просто дары )
скоро узнаешь. Ты успела им поклониться?
вась ну реально вот болит у тя зуб, но ты то продвинутый тип сначала идешь в поликлинику к терапевту записывваешься ждешь пару дней все-таки попадаешь на прием, а зуб то болит и у терапевта выясняется что тебе нада к зубному врачу которых нету в обычной поликлинике дальше ты приходишь к зубному и что ты там заявлешь у меня что-то болит во рту типа сам до сих пор еще не определил, ну такой знаешь ТУРА до конца, врач находит больной зуб ну конечно если ты его не обманешь и тот начнет лечить здоровый зуб! ну вась реально ДУХ вопроса такой тоесть затуп с обычной поликлиникой просто ОБЯЗАТЕЛЕН и сразу догнать идти к зубному просто является невозможным действием!!