Религия, вера
Верующие и не очень, что Вы думаете об Иосифе Джугашвили?
Известно, что он до сих пор горит в аду, так как принес горе в каждую советскую семью. И будет гореть до тех пор, пока у него на земле остается хотя бы один поклонник..
Андрей Яблоновский
а какое собственно горе в каждую сов. семью он принес, если можно уточнить?
верховноглавнокомандующий, лидер, оратор, риторик, психопат,
Есть такая фраза: "Человек без Бога не может ничего. А Бог может всё. И даже зло он может обратить в добро". Так вот Сталин - это то зло, которое для нашей страны и русского народа обратилось в добро. Сохранил народ, страну. Разделался с бандой жидов-сатанистов, устроивших в России революцию. Восстановил экономику, поучаствовал в победе в ВОВ... Гениальный политик. Бессеребренник. Но злодей.
Чегевара интереснее!
Верующие что думают: https://www.youtube.com/watch?v=Omyst8M_6lk
Эманация сат-ны..
Хорошего человека Иосифом не назовут.
Не мне его судить ...за ним многое плохое и он сам это признавал но ...если бы не он, то было бы нам весьма плохо ...если бы мы вообще были ...
Человек своего времени.
Александра Бурлаченко
Сталин - человек вне времени. Иначе он бы не горел до сих пор в аду..
Грузин
Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство! Этот человек смог вычистить партию и правительство от жидов захвативших власть в 1917году, которые развали страну, а Сталин поднял ее из руин, Сам не воровал и другим не давал. За это его современные жиды которые позже пришли к власти и смешивают с грязью.. а все глупы этому верят..
Все коммунисты - говнюки, империю развалили и русский народ притесняли, расстрелы, жгли флаги во время революции и убивали белых генералов!