Религия, вера

Почему Богу нужна от человека абсолютная преданность и полная покорность?

Юрий Усцелемов
Богу нужно, чтобы люди были счастливы не только в этой жизни, но и во всех последующих жизнях в других мирах.
Пока люди подобно животным следуют инстинктам пагубным эгоистичным желаниям, они будут страдать и мучатся.
Но если они воспримут рекомендации Господа, будут доверять Всевышнему, то ситуация изменится.
В этом смысле очень важна Вера.
Вера не просто верить и ничего не делать, а Вера это целенаправленные усилия, чтобы изменить себя к лучшему.
Гена Пучков
это нужно его жрецам
С днем БОГОЯВЛЕНИЯ.
Христос у порога, имя у него Майтрея. Он Машиах и Ме (а) хди... http://www.youtube.com/watc...
Ждите, он выглядит как пакистанский гражданин и паспорт получил гражданина Пакистана. Здесь его выступление в телеэфире.
А здесь иное пророчество о состоянии современного христианства, послушайте. Там упоминание о России. https://yadi.sk/d/tjGdhbTge...
Если не открылось, то
Пророчество о церкви. https://yadi.sk/d/tjGdhbTge3oR4
Майтрея. http://www.youtube.com/watch?v=NZeTVKdO0xc
Даша Котова
ну если на примере людей - то, я тоже хочу от своего окружения абсолютной преданности и покорности. потому, что: 1. я не люблю когда меня предают - это больно. 2. я люблю быть персоной №1 в своем окружении - и можно быть персоной №1 в разной степени - можно так - с легонца - когда в случае чего и послать могут, а можно в абсолютной степени. **** 1. Бог по ходу тоже не любит когда его предают - вот представьте - приглашаете вы к себе в дом "друзей" - а те взяли все внутри засрали, убили ваших близких и все такое - нах нужны такие "друзья". 2. Бог и так персона №1 в максимальной степени - он всех создал - и это его право на это претендовать и занимать такое положение и быть этим.
Бог реалист и потому не сразу человек может довериться, а постепенно по мере опыта веры. Для выражения Себя в человеке. Богу человек нужен как жилище, для выражения Бога чеерз человека-увеличенный Бог в человечестве макрокопия Христа в вселенских масштабах-организм Бога.
Потому что древние евреи придумали его как авторитарного садиста-тирана.
Богу не нужно ничего. Это нам нужно
Юлия Зиновская
без Бога мы никто и звать нас никак
Аня Ставицкая Бога нет, господин никто.
Он ни в чем не нуждается и покорность твоя никому нахрен не нужна. Господь в первую очередь друг!
Он Создатель.
очевидно
Dilnaz Sauranbaeva
это нужно людям а не Аллаху
чтобы не задавать дурацких вопросов про сотворение мира
Сергей Dolbush
Богу Цивилизации Земляне нужно что бы вы шли по дороге жизни всеобщей, реализовывали начертанное и сужденное свое, становились настоящим человеком....
" БЫТИЕ БОГА

Лишь тьма и бездна были в начале всего, но уже было бытие и твердь
протовремени, которое оживляло собою все, от безраздельного вакуума до
высших сфер жизни, от запредельной вселенной, расстояние до которой
невозможно выразить в парсеках пространства и лишь в эонах времен, ибо
то было протовремя и иновремя первоначальное, принципиально не сводимое к расстоянию, ибо измерить его возможно лишь во временных циклах, эпохах, эндостермах, и других мерах подобных им, и когда бог понял их предназначение и план, то обернувшись протообразом первичным, начал расчет великой прогрессии континиумов, планов, разверток бытия, жизни и всего живущего, в неисчислимом числе их, всех прототипов, видов и родов жизни, всех протоформ и их начал, их первопринципов, руководителей и организаторов, их циклов, эпох и периодов, всех параметрических характеристик, первоконстант, первочисел, всех бесконечных прогрессий и творения своего. И была у бога лишь одна нерешенная проблема - не мог он рассчитать весь великий мир людей и их деяния, так как в его хрониках и измерениях не было нужной информации, и после множества неудачных рассчетов поняв, что невозможно все рассчитать одному и без помощи, он решил соотнестить со своим архетипом - первобогом ряда своего, который суть его жизнь и дыхание, воля и жизнь, основа и первочисло, который везде и всюду одновременно и в то же время нигде конкретно, ибо его аура и душа наполняли и оживляли все последующие ряды его рода, ибо он первород их всех и отец и мать каждому. Соотнесясь с ним бог понял свое упущение - он пропустил, что все творения его не имели его знания и связи с ним непосредственной, и поняв это, решил он дать своим бесчисленным творениям часть себя- первозерно посева своего - искру божественной белиинды своей, которую именуют монадой ныне, и которая принадлежит к плану его жизни и непосредственно связана с ним, ибо она его частица, несущая собой его жизнь и выражение его самого, его первочисло, матрица, первоконстанта, и он сам в индивидуализации своей. И сотворив ее он вложил в каждое творение белиинду свою, дабы все имели бога в себе, и связь с первобогом своим посредством ее, и число бога в себе и собою. И это творение бога было самым великим и важным в череде всех его свершений, и поняв это, бог понял что творение его удалось и человечество его лучшее творение, но и самое сложное, путь которого
изобиловал препятствиями и преградами великими, но и вложенное в него
белиинда соответствовала всем ним, ибо посредством нее человечество
могло превзойти себя и выйти когда то в план бога и стать рядом с ним,
дабы продолжать творение их в бесконечности бытия и первоздания,
наполнять их жизнью и детьми их вечно, творя подобных себе и ведя их к
цели и начертанному их - восхождению их в план высшей, истинной жизни, бытия и творения вечного и бескрайнего, оживляя пустоту перовакуума сущими, сутями и перворегуляторами жизни, дабы продолжать свое творение более свободно и творчески реализовывать свой потенциал, заложенный первобогом и его дыханием - которое движитель и реализатор всего творения, его оживление и питание, жизнь и смерть, начало и конец, пространственное пахтание и временное прозрение к высшим целям первобога - вознесение себя и творения своего в высшие координаты жизни истинной и вечной, дабы торжествовала жизнь и творение.
Это повествование раннего начала бога дано как рассказ о всех
предшествующих этапах жизни бога цивилизации вашей, которая вышла на
путь познания бога своего истинного, ибо вы прошли свой путь нисхождения и можете начать путь восхождения в истинные координаты жизни вечной.... "
волкам только этого и нада
Абсолютно все подвластно Аллаху. Это нам людям, нужен порядок и послушность Богу, а не то, дальше будем блуждать и получать от Аллаха плетью.
чтобы его служители имели весь мир по полной программе
Ошибаетесь, если не провоцируете...
Он так захотел и это тайна