Религия, вера
Бога нет, но сатана существует. Тупая философия сатанистов. Вывод: все тупае.
Тупой вывод, все -не сатанисты
Ты о чем?! Сатанизм-это протест организованной религии. В частности в первую очередь христианству.
Иван Иванов
Сатанисты тупае
вот ты говоришь бога нет!
Я не берусь утверждать родственные связи Иисуса и самого создателя всего сущего. Но то, что создатель всего сущего, существует это точно, но ни к какой религии он вообще не имеет отношения.
У каждого человека есть сознание, и оно осознает себя в теле так:
- это я. И называется это осознание - эго.
Представь себе свое я. И оно присутствует везде, в любой области пространства и времени. Вот примерно, что такое бог.
Это значит, всего лишь, что он присутствует, видит и слышит, даже ощущает все и везде во всех мирах измерениях и пространствах. Так же как ты осознаешь сам себя в своем теле. Теперь можно представить и восхититься всей неимоверной силищей и мощью и наконец огромадностью имеющейся у создателя всего сущего. Что перед его силой и мощью кто бы то ни был любой другой? - просто ноль, ни что и звать, ни как! Вот такой могучий и всесильный наш создатель. Ни кто и ни что пред ним устоять не сможет. Быстрей чем в мгновение ока разнесет все в хлам до атома, даже все миры и все пространства. Было бы его желание.
Иван Иванов
Ваше верование относится к религии Нью-Эйдж, стало быть вы верите в сатану. Посмотрите тайны мирового порядка и прочистите себе мозги.
а какая разница между этими персонажами древнееврейского фольклора?