Религия, вера
Что угодно БОГУ? Как потратить деньги? строить питомник для брошенных собак? или построить ночлежку для бомжей?
с чего возник это вопрос, вот что волнует многим отвечающим, получается человек образ Божий ровен скоту, ну и нравы современные
Благовествовать Христа распятого, Царство Небесное!
Богу угодно то, что Он заповедовал нам в слове Своем. Доверьтесь Ему, познайте как благ Господь, и уже не своего, а Божьего будете искать.
Богу угодно чтобы вы покаялись и стали членом Церкви, а что строить дело лично ваше и вашей совести.
Питомник для собак, собаки лучше бомжей. А бомжар можно сжечь как вариант, бензином облить и сжечь.
Богу угодно наставить бомжей на путь истинный, следуя которым, они и работу себе найдут и жильё купят. А ещё пристроют дома парочку брошенных кошечек и собачек.
Собак усыпить бомжей на 101 км
Хорошо-когда есть возможность стать щедрым... оглянитесь вокруг и помогите кому очень трудно и Божественность одарит ВАС!
1 Тимофею 2:3, 4: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".
Богу побарабану до твоих дел. Купи себе лексус или мазду джи ти,
и наслаждайся жизнью
Защищай слабых .
Помогайте ближнему вашему! А вообще в передаче Человек и закон я видел приют для девушек, которых мужья бьют итд. куда они могут, прийти, ночевать. Выпуск сюжета в котором показывают этот приют за 2015 год, первый в этом году