Религия, вера

христиане, какие аргументы вы можете навести в пользу того что ваша религия самая правильная а все остальные фальшивые?

У нас нет террористов... Большое количество последователей, около 2 млрд
Евгений Терещенко
Лучший ответ
Ольга ********* Ну. да.. нет... а миллоны убитых в средние века.. а уничтожение Индии и Америки...
Светлана Знамировская а убийца Джона Леннона христианином был
из YMCA
Религия одна бескорыстное, преданное, служение Богу, каким видом служения неважно.
Т4
Танюша 44
Ольга ********* бескорысное.... а нано пыль на 20 миллонов в доме любовницы Гундяева!?
Так элементарно - Исус то был укропцем! :)))
Бог все дает, если вы имеете живой дух и через него к вам поступит настоящий свет и вы тогда сами увидите. Это никто не докажет. пока сам не увидишь.
Ольга ********* свет это с жидовским отливом.. и жидовской вонбю... накой он славянам!?
В том-то и суть, что православные не пытаються что-то доказать, привязать свою веру, хочешь верь, хочешь нет. И Православие равно относится к другим религиям.
Ольга ********* до 1912 года в России сажали в тюрьму за отказ от Иисуса и христианства..
а до 1837 сжигали..
А какие аргументы конкретно Вы можете привести в пользу того, что все религии не "фальшивые"?
Когда покинете свое бренное тело-увидите сами!))))))
любая религия в мире была создана искуственно ...
Мы не намеренны ничего никому доказывать - мы просто верим. И уважаем мировоззрение других людей. Мы осуждаем лишь тех, кто явно идет вразрез нашим заповедям, но в этом нас поддерживают многие (как пример, сатанисты, сторонники однополых браков, фашисты и т. д.)
Ольга ********* христианство это еврейская вера... а евреи по сути как раз фашисты..
то есть одна идея о сверх знаниях и сверх идеи..
В Библии говорится, что есть две религии: ложная и истинная!
Также в ней есть признаки истинной религии: Матфея 7:13-23. Иисус говорил, что сможете отличить истинных от ложных по их делам! Только истинная религия приносит хорошие плоды-христианские дела и качества!
Дополнительные стихи для исследования: 2 Тимофею 3:16,17, Иоанна 17:17. Согласно этим стихам истинные христиане должны жить по Библии, и она для них авторитет!