Религия, вера
девушка должна быть девственницей а парень нет?
все должны быть целками
все должны быть целомудренными, хотя в настоящее время все стараются блудить
Не видел никогда парня-девственницу. Покажите хоть фотографию, что ли.
В теории девственны должны быть оба.... Но у девушек это легче проверить. Потому многие "блюстители морали" сосредотачивают свое внимание именно на девушках, а на парней на обращают внимани - все равно не докажешь, спали они с кем-то или нет.
Well Cat
это можно определить по тому как они ведут себя, нечистые в этом плане уже опытные и ловкие.
Целомудренными должны оба быть-с не поврежденной мудростью.
Оба должны быть чисты.
Смысл девственности объясняет наука телегония. Смысл её в том, что в рожденном ребёнке проявятся признаки не только отца ребёнка, но и тех мужчин, с которыми девушка имела контакт ранее.
Алла Павловец
Неплохое объяснение. Вот только телегония - не наука.
Stas Kovalenko
Телегония - миф опровергнутый еще в 19 веке
прикольно
Это влияет на всю жизнь, потому что линии судеб перекрещиваются и все души с которыми были контакты- накладываются и мешают друг другу. Потом они за собой тянут целую вереницу предков с их проклятиями, потому важно кого выбираешь в спутники.
намекаешь что девушки должны изменять?
парень не девственник значит ему кто то дал, если не девственница значит изменила, если целка, значе он кого то поматросил и кинул.
по твоим условиям все девушки должны быть девственницами и никому не давать. значит парню девственнику могла дать только девушка которая в отношениях
НА совести парня!
И парень. Я даже жалел, что до брака покувыркался.
Адель Минлигареева
Что ты несешь? Кого ты жалел? Себя, или свою жену?
Ну если хотите до утра доктора играть!
милочка, главное любовь...
что за хрень у тебя в голове, дева?
Как комфортнее пусть так и будет