Религия, вера

А если верующие придерживаются теории своего рождения "свыше", то тогда и рожать их должны незамужние девственницы?

Так родиться свыше раз плюнуть!
Но обезьяний генофонд это проблема!
Че делать то с ним? Или признать что мы сделаны путем позорного эксперимента внеземных технологий.. Либо просто предать это все анафеме к чертовой матери! !
И бубнеть святые рассказы, что с чужих слов записаны почти верно! !

Теперь о девственницах которые рожают. .
где записываться в папаши без обязательств для производства идеалистических непуганных идиотов?
™•kulyanda•™ •kendebaikyzy•
Лучший ответ
злющая атеистка тоже подойдет ..
и девственность не принципиально..
все, как минимум наполовину, рождены "свыше". верующие и неверующие
рождение свыше - это да. вот только это можно сделать только по собственному желанию, а не с чужой подачи!
зачем им придерживаться исключения, для них есть прямое указаниесвыше - плодитесь и размножайтесь и это есть хорошо
Ali Abasov
Тех, кого руками не лепили.
На то Христос и родился беспорочно, и умер за людей, чтобы освящать верующих в Него
Айнур Айнур
Так у них рожают ))))))))
Ivan 123^_^
Атеисты придерживаются теории эволюции.. .
То должны ли они рожать от обезьян?
Для Бога нет ничего невозможного, кому дано родиться свыше тот и родится свыше....
Сергей Дягель
Ну ведь по их логике Иисус сам себя зачал) ) извращенцы, что с них взять?
Kuralay
Наташа Михалевич Привет! )) у мя ЛК открыт - поотвечай на те вопросы ))
а так оно и есть, церковь, это проообраз Марии - матери Иисуса Христа, по этому ...)))))
Кроме того, свыше рождаются, "не от крови, не от плоти")
смысл в этом таков что из миллиона сперматозоидов доходит до яйциклетки именно твоя, а что говорить о рождении человека это само по себе чудо ...понимание то го что в жизни ничего не случайно всё хаотичное настолько упорядочено что вы просто не сможете этого никогда не понять ...