Религия, вера

Вместо русского языка ввести церковно-славянский (его уничтожили большевики). Девушки должны отращивать косы и ходить в

Вместо русского языка ввести церковно-славянский (его уничтожили большевики). Девушки должны отращивать косы и ходить в кокошниках.
Я всегда говорил: кислая капуста и лапти спасут Родину !!!
Елена *
Лучший ответ
Языковая редукция поможет приблизиться к современным реалиям - подковать лошадку, обод у телеги переклепать.
я всегда подозревал что пушкин большевик
А мне кокошник очень идет ...))))))))))))
Только по желанию, никто не вправе навязывать модель того или иного поведения. Кидаться из крайности в крайность неразумно. Тем более государство у нас многоконфессиональное и на всех кокошники не наденешь.
Divine Fire
Если как альтернатива замене русского языка феней и превращения русских девушек в стриженых, разукрашеных тату и пирсингом блудниц, ходящих топлес - то очень даже неплохо.
А больше Вам ничего не надо? Может еще что-нибудь ввести? Чего уж мелочиться
Ура.. . Даешь валенки и лапти..
Роман Киселёв
Было бы неплохо
Nursultan Orunbaev
А священники будут приезжать в Церковь на осликах, а мобильные телефоны заменят на почтовых голубей. Чтобы посмотреть на это я даже одену кокошник.
церковно-славянский язык - только для общения с Богом.. для службы.. язык возвышенный ,"энергоемкий"..
а нам - помоги Господи научиться НОРМАЛЬНОМУ, ХОРОШЕМУ ЗАБЫТОМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ. .
А девки с косами всяко лучше, чем кошки щипаные перекрашеные..
Бред какой то. представить и то жутко.
Инесса А.
А мужиков мы обяжем ходить в лаптях, заниматься сексом в темноте и в позе миссионера....
Олег Андреев
Олег, Вы не правы-кишка тонка у безбожников, уничтожить язык церковнославянский! Он жил, жив и будет жить в молитвах православных, русских, в церквях наших светлых. А если бы девушки были чисты и богобоязнены, то это огромнейший плюс, вам, мужикам, такие только во снах снятся.
Dastan Bazarbekov
Церковно-славянский язык не уничтожен ни большевиками, ни кем-то еще. Куда Вы хотите ввести его вместо русского языка?
Девушка если хочет, то пусть отращивает косу, хочет пусть надевает кокошник, причем здесь русский и церковно-сляванский язык?
Ради красного словца Павлик как то сдал отца.