Религия, вера

Как заставить ребенка молиться перед сном? Уже и били, и наказывали, и ужинать запрещали.. Все равно упирается. Как быть?

молится? а зачем перед сном малится я конечно незнаю что за у вас обычии
Просто Друг
Лучший ответ
Какой хитрый и наглый неверунчик...)), вопросик задал
показать ему этого самого Бога ,
чадо уймется сразу ,
а так оно чувствует вашу фальшь
Natalia Novikova
Гуля, а тут все еще попадаются юзеры, считающие Вас верующим?
Ты же атеист. Зачем тебе надо, чтобы твой ребёнок вообще молился? Или ты с катушек съехал совсем от атеизма? В религиозных семьях таких проблем никогда не бывает
Мария Елисеева
В монастырь!!
Игорь Кукк
Продолжать бить, но только с любовью. Бог есть любовь.
"Повезло" духу ребенка, как утопленнику
Вы уже этот вопрос тут писали. Сам вопрос - грех.
Ирина Дмитриенко че ты несешь? как вопрос может быть грехом? иди учи библию, не позорься
Лоботомию пробовали? Тут, как видите, многим помогло — должно и ему помочь.
Привет, православные! А не пробовали ребёнку своему выбор предоставить? Как он от вас не сбежал ещё.
Irakli Jguburia
у мусульман надо спросить.... вон по пять раз молятся на дню.
Фо
Фотомадель
Андрей Пятков не смейтесь над ними... им надо они самые грешные на земле...:)))
Скажите что завтра вы принесете его в жертву богу как авраам своего Исака... или Яхвэ своего Исуса и он сразу согласиться не только молиться но и исповедоваться сам вам будет...:))).
Только не бить. С любовью все делать.
Видимо берёт пример с вас))))
Не заставлять. Не дано ему.
Адлет Kursant
подвесить за большой палец ноги в подземелье
Молодец!!! а вас к стенке, гадов!
Baxa Azizov
Бедный ребенок, расплата не за горами, готовьтесь...
Перестать тиранить ребенка.
Ира Ира
А зачем заставлять то? Ради чего? У него от этого веры прибавиться? Вряд ли... Только отторжение или банальный артистизм....
Пример подавать не пробовали?
К вере приходят не из под палки!
Слово Божье в труде лучше усваивается.
Надо его работой мучать
ужасный вопрос
А кто такого засранца воспитывал? Объясните ему в грубой форме, что Бог не любит лентяев и атеистов и что для тех, кто не молится счастья у него не предусмотрено. А бить не надо, молитесь вместе с ним вслух.
"били, наказывали, ужинать запрещали" да из-за такой хepни-то - таким родителям нужно медленно по сантиметру в день кожу сдирать раскалёнными щипцами.

Я понимаю что это такой троллинг, но ведь и на самом деле такие уроды существуют.
Марина Долбня
Руслан Багавиев конечно существуют.... я вот тут знаю одну... она не знает как уже заставить ребенка постовать... а он ест и ест... а она с ума сходит от этого уже...:)))
не знаю, но заставлять не нужно, просто он еще не знает, со временем пройдет
не надо заставлять. ему такие методы не помогут а только отвратят от христианства. здесь надо проявить терпение
продолжайте в том же духе. попробуйте все сразу: и бить, и ужина лишать
Olga Neibert
Как быть? Покаяться вам самим надо! А то, даже если вопрос разводка, все равно добрых христиан и Бога очерняет. Это не останется ненаказанным! Христиане не делают так, они своих детей с верой отдают в руки Бога, чтобы Он их вел и хранил в жизни (если вы не знали)...
Да вы его ещё об стенку подолбите придурки! А так сводите в церковь