Мухаммад (мир ему) не был террористом. Бандитизмом по молодости занимался; грабил караваны.
А вот Исус (мир ему тоже) был как минимум экстремистом. Вспомним историю про то, как парень со своими опричниками плёткой выгнал торговцев из храма.
Оба были альфонсами. Мухаммад женился на престарелой, но богатой женщине. Иисус тоже жил за счет женщин:
Лк. 8:3. и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим.
Иисус призывал нигде не работать, а бомжевать. ("Лилии не прядут")
Мухаммад, выросший без отца много работал, особенно в юности.
У Мухаммада было 9 жен. Иисус же призывал к кастрации ("кто сможет тот вместит")
Мухаммад убивал. Иисус же только засушил дерево и убил свиней. Но все равно получается счет не в пользу Иисуса.
Религия, вера
Исус против террориста Мухамеда?
они оба пророки от Бога
больше пугает путинское "за")
Ну зачем же так грубо?! Среди христиан, тоже много не человеков. И среди мусульман, много хороших людей.
А может Иисус, а не Исус?
прежде чем такое писать!
1 Научись правильно писать,
2 Прочти БИБЛИЮ И КОРАН, чтобы сделать вывод. (хотя ты вряд ли поймешь.)
3 Я не могу винить твоих предков за то что ты не грамотный.
получается если какой нибудь мусульманин перешел тебе дорогу, это не значит что ему это сказал сделать МУХАМЕД.
1 Научись правильно писать,