Религия, вера
а что вы думаете о Пророке Мухьаммаде да благославит его Аллахь и да приветствует...
в свете последних событий с карикатурами на нашего Пророка какое мнение у вас сложилось о нем, что вы знаете о Пророке да благославит его Аллахь и да приветствует???
Вообще, вся наша история написана Аллахом. И последний пророк это Мухаммад. И книга КОРАН. Если есть еще смелые попробуйте, если получится. Да мы же все без разрешения Аллаха и пальчиком в нос не можем попасть. Если получилось, то значит разрешил. А так то попробуйте массу за собой потянуть и книгу написать. Скорее всего вас Аллах в психушку поместит. А так, то мы даже не знаем как Аллах нас, куда и зачем нас дальше пошлет. Даже на 5 минут вперед не знаем, а просто предполагаем.
В общем и целом не понятно в чём его заслуга и как он может влиять на нашу жизнь.
я промолчу, чтоб меня как карикатуристов во Франции не расстреляли.
Баир Лапшуков
не расстреляют если будешь уважать чувства полтора миллиарда человек...
Великий человек, как и все, кто был до него и будет после
Мы с Шарли любим Мохамеда!

Убийца. Педофил. Эпилепсик. Альфонс. Туп; не удосужился даже обучиться грамоте.
Правда нужно отдать ему должное-хороший организатор.
Баир Лапшуков
не удосужился обучиться грамоте ты сам... был бы умен хоть чуть то знал бы что Он за всю жизнь не убил не одного человека хоть и участвовал во многих войнах... выбирай слова когда пишешь...
вась ну во всех религиях принципиально ниче нового нету описывается сравнение и хвала шлется а принципиальное использование силы Аллаха опускается только в индийских текстах говорится о войнах Богов об оружии, практические приминения этого оружия и принципы использования где че там вообще существют!?! к примеру управлять погодой тучи разгонять дождь вызывать нарушать гравитацию объектов через стены бегать это кстати всеобщедоступно почему никто не пользуется не понимаю, прост даж в мозгу не укладывается этот факт!
Вера в бога - это исторический атавизм.
Не было такого мудака.
Бета-версия Джозефа Смита. этот чувачок интереснее.
еще один из неисчислимых мертвых
Замзагуль Каменова
глупый ответ, всё равно, что ничего не ответить... совет вам: сплетни и клевета это очень плохое дело.
Я не думаю а, читая коран, мне грустно
мне все равно
Думаем, что все религии были созданы для управления тёмными массами. Последние события в Париже об этом свидетельствуют, а сколько было до того войн за религию? Подавляющее большинство...
Разделяй и властвуй, причём, чем теменее массы, тем легчле.
Я против того, что кто бы то ни было, посягал на веру и моральные устои людей. Ведь не стали же они рисовать карикатуры на Христа?
Почитай в Коране или хадис!
Я думаю, что это был искренний человек, появившийся в 7 веке нашей эры и довольно хорошо прочитавший Священные Писания. И я понимаю в каком шоке он был посмотрев на христианство, которое к тому времени очень далеко отошло от того, что записано в Священном Писании или Библии. Поэтому ему ничего не оставалось как написать Коран, где он попробовал очистить христианство от идолопоклонства. Так и появился ислам.
Баир Лапшуков
это далеко не так)))) Он не умел ни читать ни писать... посмотри фильм "послание" про Мухьаммада да благословит его Аллахь и д приветствует
Аллах Акбар )

карикатуры это плохо...
Исламский историк и богослов Ибн Джарир ат-Табари в своей книге «Всеобщая история» привёл описание внешности Пророка
Был и пророк Моисей, Ной и Иисус и Мухаммад да благословит его АЛЛАХ и приветствует. Конец света наступит тогда, когда на этой, полной грехов земле не останется ни одного верующего мусульманина, а останутся одни многобожники и извращенцы ) ну и АльхамдулиЛЛАХ )
Баир Лапшуков
обидно все же брат что так поступают... дай Аллахь всем тауфика
Светлана Луценко
«Не наступит Судный день до тех пор, пока на земле есть те, кто говорят: «ла илаха илла ллах». - Коран.
Рустам, осторожнее.
Я верю в Иисуса а не в алаха
Темболее в наше время имя аллаха опустили ниже плинтуса те кто его кричит на каждом углу, причем в Москве
Виолетта Пикуза
+100500