Религия, вера

Кто Попам дал право говорить от имени Бога?

Священники, как и иные служители церкви, говорят не от имени Бога, а тупо используют слова из сборника цитат, именуемым в народе как Библия.
Nesterenko Olesja
Лучший ответ
Батюшкам дал епископ, а епископы преемники апостолов .
Андрей Щербаков А апостолам Иисус не давал права говорить от своего имени
Феномен квадрата Малевича.. Кто успел тот и съел..

Ни кто не выступал в нашем мире как представитель Бога, а авраамическая ветка высунулась и подарили миру иудаизм, христианство и ислам

права им ни кто не давал, но и ни кто не отбирал.. Так же как у вас право иметь свою голову и пользоваться ей
Danya Bogdanovich
Правительство говорит от имени народа. Это Вас не удивляет.
Лев Бакиев
Это право им дал Сам Бог Иисус Христос.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.
(Иоан. 20:21-23)
Ип Гараж
Нина Бурухина Глорихолл тоже Иисус право создать извращенцам.
Вера...
Денис Рогалев
Ага, и вузов понастроили. Кафедра богословия о_О Звучит как Кафедра чебурашковедения.
никто не давал. они сами так считают
Они присвоили себе право вещать якобы от Бога
Анна Туманова
Грешно смеяться над больными людьми.
Иван Клещев
Что свяжите на земле - то будет связано на небесах..
А что разрешите на земле, то будет разрешено и на Небесах... как то так Господь сказал апосталам и так далее...
Ульяна Кузькина только апостолы от него отказались
попы вчера поплатились она им вжопу стопором залезла
вот она слева ЧЁРНАЯ ЛЮБА
они сами) ну вообще то кто то должен от его имени говорить!