Иегова Бог чист и свят. Он ожидает, чтобы те, кто ему поклоняются, сохраняли духовную, нравственную и физическую чистоту, а также чистоту в мыслях (1 Петра 1:16). Если мы хотим быть чистыми в глазах Бога, от нас требуются серьезные усилия. Это может быть нелегко, но все же возможно. (Исаия 48:17).
Мы должны порвать с ложной религией и никак ее не поддерживать (Откровение 18:4).
Следует избегать сексуальной безнравственности (1 Коринфянам 6:9—11).Если дома нет нормальной канализационной системы, испражнения нужно закапывать (Второзаконие 23:12, 13). Физическая чистота — залог хорошего здоровья. Христиане не сквернословят. Своей чистой речью они отличаются от людей, окружающих их на работе и в школе, а также от жителей их местности (Эфесянам 4:29, 31; 5:3).Благодаря такому поведению будут хорошо судить о нашем Боге, которого мы любим, и таким образом мы можем оставаться в его любви.
Религия, вера
Что значит быть чистыми в глазах Бога? Ваше мнение.
Чаще принимай ванну.
Какой-то бред. На небе летает невидимый колдун. У которого есть глаза и который следит за всеми спальнями мира. Правильно ли люди занимаются сексом.
Алексей Усольцев
В Эфесянам 4:29 бранные выражения обобщенно названы «гнилым словом». Греческое слово, переведенное как «гнилое», в первую очередь применяется к разлагающемуся фрукту, рыбе или мясу. Этим словом ярко описывается отвращение, которое мы должны испытывать к непристойной речи. Если Вы не верующий человек, к чему эта пошлость на РВ?
У попов спроси, они в ответе за бога.
Это значит знать и любить его. Не ходить к попам и не верить библиям.
А у бога есть глаза? Бог животное?
эт вась тока в глазах!
Находиться в Христе. Только так. Если вы выйдите из Христа то снова Бог увидит вашу наготу, ведь Христос Есть слава Бога и снятие этой одежды с вас сделает вас голым. Так оказались голыми Адам и Ева когда слава сошла с них.
Следовать Его святым нормам и принципам.
Это значит переписать всю недвижимость на попов и исправно платить пожертвования в размере всей зарплаты.