Потому что Сын однажды создан Богом.
А церковные выверты в попытках обосновать троицу библией не подтверждаются.
Религия, вера
Почему Бог Сын ПРЕДВЕЧНО рождается от Бога Отца? Мария же забеременела от Бога Святого Духа.
16.И вcпoмни в пиcaнии oт Mapйaм. Boт oнa yдaлилacь oт cвoeй ceмьи в мecтo вocтoчнoe
17.и ycтpoилa ceбe пpeд ними зaвecy. Mы oтпpaвили к нeй Haшeгo дyxa, и пpинял oн пpeд нeй oбличиe coвepшeннoгo чeлoвeкa.
18.Oнa cкaзaлa: "Я ищy зaщиты oт тeбя y Mилocepднoгo, ecли ты бoгoбoязнeн".
19.Oн cкaзaл: "Я тoлькo пocлaнник Гocпoдa твoeгo, чтoбы дapoвaть тeбe мaльчикa чиcтoгo".
20.Oнa cкaзaлa: "Kaк мoжeт быть y мeня мaльчик? Meня нe кacaлcя чeлoвeк, и нe былa я pacпyтницeй".
21.Oн cкaзaл: "Taк cкaзaл твoй Гocпoдь: "Этo для Meня - лeгкo. И cдeлaeм Mы eгo знaмeниeм для людeй и Haшим милocepдиeм". Дeлo этo peшeнo".
Станислав, и что это смущает вас, что у Бога есть Святой Дух? Например: Идеи Сильвера основываются на данных реальных исследований и технологий. Уже сейчас эмбрионы человека можно проверить на наличие определенных генетических отклонений. К тому же прошло уже более 20 лет с тех пор, как родился первый «ребенок из пробирки». Этим первым ребенком, который был зачат не в утробе матери, а в пробирке, была девочка.
Если человек несовершенный дошёл до этого, а что Богу это не возможно сделать чудо? Ведь он Создатель человечества. (Матфея 19:26) Посмотрев на них, Иисус сказал: «Для людей это невозможно, но для Бога всё возможно».
Размышлять вам. (Бытие 1:26-28).
А Вы что-то имеете против? Вы ревнуете? Тогда для начала разберитесь как следует.
Sandra Kechxo
Я и хочу разобраться. Вопросы для этого задаю, а вы мне вместо ответа свои вопросы задаёте.
В том, то и дело, что есть Творец Всемогущий и его сила это дух святой и никакого бога святого духа просто нет. Поэтому Иисус это сын Бога, который родился от дествия святого духа. Так же как и все живое на земле появилось при помощи святого духа единственного Бога.
слова ПРЕДВЕЧНО рождается в Библии нет