Религия, вера
скажите а вы верети в жизнь после смерти? и есть ли какие нибудь доказательства?
Мотает но немного
Привести два довода в существование жизни после смерти.
Первый довод это опыт клинической смерти (можете исследовать эту тему в интернете).
Второй довод это память прошлых жизней у маленьких детей (также эту тему можно исследовать в интернете).
Мой личный опыт подтверждает, что жизнь после смерти существует.
Многократно я испытывал опыт вне тела, опыт мира после смерти, опыт миров нечеловеческой природы.
Всё это объективная реальность нашего мира.
Почему до сих пор правительства не признало этот факт, остаётся открытым вопросом.
Наверно правительству удобно держать людей в неведении и тем самым контролировать их.
Внушая людям, что мы единственные разумные существа в бесконечной Вселенной.
Внушая людям, что после смерти ничего не будет.
Они добиваются своей цели.
А На самом деле Правительства в тайне от людей исследуют эту тему, и даже получают положительный результат в контроле над реинкарнацией.
Как это показано в Российском Художественном фильме "Вепрь".
Они добиваются своей цели.
Елена Залива
То есть вы хотите сказать что душа человека после смерти покидает тело и смотрит на людей на свою семью ?
блин ...после смерти почему то не стоИт (((
Есть доказательства, что никакой жизни после смерти нет
вечер добрый !!!ну если не кто не возвращается следовательно там хорошо:)
какие есть варианты . только этот
Были бы доказательства, в вере не было бы необходимости.
после жизни мозг умирает, человек перестает осозновать жизнь
9 ноября 1949 года Джеймс Кидд, 70-летний шахтер с медного рудника, пропал без вести в горах Аризоны (США). Через несколько лет, после того как Кидда объявили умершим, было обнаружено его завещание, написанное карандашом, а вместе с ним деньги и ценные бумаги на сотни тысяч долларов. В завещании Кидд распорядился, чтобы эти средства пошли на поиск «научных доказательств того, что у человека есть душа, которая покидает тело после смерти».
Вскоре появилось более ста ученых и исследователей — претендентов на получение этого гранта. Начались многомесячные судебные слушания. После рассмотрения тысяч заявлений, судья разделил деньги между двумя уважаемыми исследовательскими организациями. Прошло уже более полувека, а эти исследователи до сих пор ищут «научные доказательства того, что после смерти душа человека покидает тело».
Нет, жизни после смерти нет.
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают"
А ты у Далай Ламы спроси! Он и сейчас живой !
так проще наверное, когда веришь в то, что смерть не конец