Религия, вера

Почему свидетели Иеговы так любят спорить? Их комментариям просто нет числа

Saltаnat Kairatovnaaa
они так же любят впаривать свою веру как и спорить..
Эльвира Капалбаева
Лучший ответ
свои "послания " они воспринимают как служение Богу, сочетают приятное с полезным -и Богу служить и своё самолюбие утешить
Ольга Орлова
Они пытаются "зацепиться" с вами за "тему", ну а затем "обдолбать" ваше сознание их учением...)))
Эдик Черкасов
А они спорят? Когда их всех можно заменить одной несложной программой с набором цитат — это не может называться спором.
Агзам Нафиков
А кто затевает споры?
Если после слов свидетелей, например о том что троица это небиблейская ложь, не последует куча оскорблений и возражений, а просто скажут "ваше мнение понятно, спасибо", то и спору сразу конец.
Алексей Кудря
Читайте Библию, а не споры Свидетелей иеговы, и будет Вам Счастье.
Начните говорить о Христе, и они отстанут!
Saltаnat Kairatovnaaa Нет не отстанут
у них длинная методичка и они любят мерятся методичками
Мы отвечаем на заданные вопросы-это не спор. Имеем право как и все люди.
Галина Довган
Это тролли, но не СИ
Галина*** )))
Комментарий - это не значит спор. Я вот тоже люблю комментировать то, с чем я не согласна.
Raimbek Riskulbekov
А моя бабушка говорит Свидетелям, когда они пристают на улице: " Ану перехрестися, тоді буду з тобою балакати! ", они сразу и отстают.
Мой комментарий это мое мнение, по конституции РФ право на мнение еще не отменили. Высказывать свое мнение не значит спорить.
Saltаnat Kairatovnaaa А свидетели спорят
Ко мне тоже подходили пообщаться. Кричали что у них вера самая распальцованная. Я им процицировал слова из библии: не меняй веры отца своего. Больше не вякали
Иеговисты это одна из многих сект США которая как и все пиндосы берет из Библии только ветхий завет а новый и евангелия только то что им выгодно. Как в политике США двойные стандарты!