Религия, вера

Мне уже 29 лет, а я никогда в жизни не любила мужчин по-настоящему, при этом я традиционной ориентации, что за?

Максимум физическое влечение и рациональное оценивание положительных для меня качеств в мужчинах. А детей хочу, а детям отец нужен, а как замуж выходить без любви, как быть? А может я дура ненормальная и мне в психушку надо?
Думай о ребёнке. Скоро и мужик появиться.
Денис Закревский
Лучший ответ
Любовь не по расписанию приходит, она иррациональна. Есть люди, которых она посещает систематически, даже "перебивает сама себя", взахлеб. Такие люди влюбляются систематически, десятки раз - и не просто так поверхностно, а реальная любовь!
К другим она приходит всего раз или два в жизни. Бывает в детстве, бывает в старости. Хрен предскажешь! Конечно, ее "поведение" зависит от тебя. Если ты дисциплинированна и строга к себе, всегда спешишь и думаешь, то любви труднее к тебе "пробиться". Если ты романтична, восприимчива к красоте, к музыке, к погоде, к настроению окружающих, импульсивна - то любовь охотно "липнет" к тебе. Так что - кое-в-чем ты можешь ей "помочь", если действительно этого хочешь. Для этого не надо ходить и искать мужика, надо менять саму себя.
Но тут как в сказке про Незнайку и волшебника, помнишь? Волшебник придет только если ты делаешь добрые дела НЕ РАДИ встречи с ним, а ради них самих :-)
Дана Магзумова
Наталья Тимошенко Обожаю вас, вы Всё точно описали, у меня прям внутри Всё завебрировало, я всегда думал что раз я столько раз и так легко влюбляюсь, то значит это не настоящая любовь, но куда девать тот водопад чувств и эмоций который происходит всякий раз, а тут вы Всё прояснили. Вы пролили мне бальзам на душу. Вашими устами да мед пить. Будьте Здоровы и счастливы.
дева наверное
Elena A
полюбите Бога, этого достаточно ,
а дети - это так, второстепенное..
да и проблем с ними много ,..
Яна Еликова
если имели половой контакт вне брака, то это расплата за разврат. Без Венчания полноценной Любви не может быть! ((
Яна Еликова а откуда вы знаете о ее разврате ?
участвовали в нем ?
vce individyal'no, na cily mil ne bydew', zna4it ewe ne vremya.
Жанар Темирова
да просто не заморачивайся на этом. найдется нормальный мужик, не переживай))))))
Акбота Чапай
Время не пришло.
Да расслабься, любви нет!
Murzabek Smagulov
Максим Есаков Правда? Ну тогда проще
бывают такие асексуалы типа Христоса, обычно это признак шизоидной акцентуации, но могут быть и гормональные дефекты, окситоцина мало. Но все в пределах нормы. Не все члены социума предназначены для размножения
икона Пресвятой Богородицы "Чадоподательница" в селе Три озера (Татарстан, недалеко о т Болгар).
А себя-то, любишь, как тех детей, которых еще не родила?
Максим Есаков Да себя обожаю просто жить без себя не могу!
Ну чё сразу дура-то!?)
Значит такие мужики-не те, попадались.
Погоди..