Жесток и несправедлив?
Я с каждым годом все меньше верю в чудеса, в земной справедливости и наказания грешников.
Религия, вера
С Вами такое же было? Мне почти 29 лет и с каждым годом я все больше убеждаюсь, что этот мир хоть и прекрасен, но очень
Справедливости не стоит искать, как раз оставаясь чистым в несправедливом мире мы являем славу Бога, что несмотря ни на что Бог даёт своим детям побеждая всё отражать Его совершенный характер. Дьявол побуждает людей искать справедливости на этой грешной земле. Бог побуждает нас принять Его прощение, свернуть с тропы греха и войти в в Его царство, где её уже не будет. Побеждай зло добром.
тебе не повезло.. ждем антихриста!
Последние 30 лет подтверждают, что зло может наносить гораздо худший ущерб.. чем можно было бы предположить..
Хе, я тоже пару лет назад дошла до мысли, что лично в нашем мире негодяи чувствуют себя лучше)
Да. Давно не верю. Мразей никто не наказывают. преступление вешают на беззубых
Что не падать при ходьбе, думай Дима о себе. Как не крути, а к концу жизни придешь к такой мысли..
и чо ты как дитя, ей-бо, все ждешь что-то от этого мира? может, пора повзрослеть, и самому быть в этом мире прекрасным, не жестоким и справедливым?! и делать мир таким.
Вас ждет свой путь со своими последствиями..
думаю у каждого своя мера добра и зла, вкусного и невкусного ,
я тоже так думал, и понял что мир не будет так прекрасен если иногда не будет
жесток и не справедлив
Это полнолуние давит на уныние.
Бесполезно проклинать тьму! Лучше зажги хоть одну свечу...
Смысл нашего земного существования это спасение души и обретение жизни вечной. Лук 12:31: "Наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам." Другого смысла просто нет, Бог создал нас для этого.
Мир прекрасен, но непостижим.
Земля прекрасна, а весь мир лежит во зле.
Чтобы разобраться в ситуации, прочитайте Новый Завет, хотя бы один раз.
Чудес не бывает)
Жизнь такая какая есть.
Каждый видит ее по разному.
На самом деле она не такая какой мы её видим.
ДА жизнь несправедлива и в мире куча дерьма (убийцы, болезни, катастрофы..)
Но нельзя зацикливаться на плохом.
Жизнь такая какая есть. И обычному человеку не в силах ее изменить. Прими это и забей
Жизнь такая какая есть.
Каждый видит ее по разному.
Но нельзя зацикливаться на плохом.