Религия, вера

Почему в 29 лет нет личной жизни, почему вроде не глупая и видом не хуже, почему в жизни всё так незакономерно?

"Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать". Отец Иоанн (Крестьянкин).
Л.
Лэйла .
Лучший ответ
Лидия Соболева спасибо за умный ответ, очень нравятся книги Отца Иоанна!!!
Всегда причину надо искать, прежде всего в себе:)
может потому что (как и многие) строите свое личное счастье вдалеке от Господа.
у меня есть брат по вере. он свою жену встретил в служении Господу. он руководил молодежью в Церкви, а она вела группу в воскресной школе. служение Богу было для них главное и Господь их благословил узами брака. вот уже более десяти лет они счастливы и продолжают служить Богу.
Ранние браки по глупости, по моде, назло, подзалетели и др. (как правило, не у вас, не у вас, мои критики. У вас по любви)
К вашему возрасту женщины уже без мужей и с детьми (70%).
Но мой опыт говорит, что вы повторяете модель поведения своей матери. И вам бы следовало бы обратить на это внимание.
Мне мой друг сказал (мне было 26 лет) , что многие мужчины делают неприличные предложения с целью проверки, а потом ведут себя в соответствии с реакцией. Я, вообще-то, имела привычку больше с такими не встречаться.
После объяснения психологического приема мужчин я стала мужчинам давать еще шанс мне понравиться.
Но вышла все-таки замуж (в 30 лет) за того, кто придерживал свои руки несколько месяцев. Уже 34-й год живем.
Диана Слякаева
может ты толстая слишком? толстых не любят
Может гордая или непостоянная?
Всему своё время. У меня до 35 не было личной жизни, а потом я встретила своего любимого. И счастлива, что до встречи с ним ни с кем не устроила личную жизнь. Просто у каждого свои сроки. Можно в 20 лет выйти замуж и всю жизнь промучиться с мужем, а можно в 40 найти своё счастье.
Алина Лова
Ильгиз Низамутдинов дай бог и мне встретить своего любимого. Мне иногда кажется что это не может случиться в моей жизни хотя я красива умна и все при себе только нет его рядом конечно я виновата надо искать самим действовать только вот живешь своей однообразной жизнью как будто по привычке ...
может нужно поменьше работать?...
Даша Дударева
может не надо так упорно искать счастье? может оно в пути и само скоро найдет вас...
Мужиков нормальных нет что-ли в городе?
Яна Тыщенко
29 лет-это только начало сознательной жизни. У каждого человека есть "ТОТ которого Я всегда жду"....кто-то ЕГО встречает сразу, а кому-то приходится ждать, но ОН обязательно появится.... только дождитесь ЕГО. Удачи Вам!
Лидия Соболева спасибо огромное