Религия, вера
почему учат религии мужики а дамы нет? почему ева совратилась и совратила адама на яблоко? почему дамы больше от сатаны?
На протяжении 1980—1990-х гг. доля женщин в общей преступности составляла 10–15 %, а к началу 2000 г. она достигла 20 %. Наиболее распространенными преступлениями женщин являются кражи (около 15 % в общей структуре преступности женщин, из них 12 % – кражи личного имущества) , хищения чужого имущества путем присвоения или растраты (18–20 %). Значительно реже женщины совершают хищения с помощью краж, грабежей, разбоев и мошенничества, а также хищения в крупных размерах. КТО ЖЕ БОЛЬШЕ УБИВАЕТ, НАСИЛУЕТ? СКОЛЬКО В ТЮРЬМАХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН? ОЧЕВИДНО ЧТО МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ЧЕСТНО, ЗАДУМАЛАСЬ ПРО СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ И НА УМ ПРИШЛИ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, А ЖЕНЩИНЫ ПО МНЕНИЮ АВТОРА БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫ, ДА НЕ АГРЕССИВНЫЕ МЫ (В БОЛЬШИНСТВЕ, КОНЕЧНО) , А ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ЖЕНЩИНА РАЗОЗЛИЛАСЬ, ПОИСТЕРИЛА И ВСЕ, А МУЖЧИНА (КОНЕЧНО НЕ ВСЕ 100%) СХАВАЛ МОЛЧА, А ПОТОМ НЕНАРОКОМ ПОД РЕБРО В ТЕМНОМ ЗАКОУЛКЕ НОЖ ОБИДЧИКУ ВОТКНУЛ.
Алена Гневашева
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Почему мужчины учат религии мужчины, а женщины нет? Очень яркий вопрос!
Моё мнение.. . Из-за разделения мира на две половины.. . это называется "дуализм" ( от слова "два")... От определённого сексизма в отношении женщины.. . признание её "от сатаны"...
Смотрите:
Да - Нет,
Свет - Тьма,
День - Ночь,
Тепло - Холод,
Жизнь - Смерть.
Янь - Инь,
Янь - это энергия излучения, Инь - поглощения.. . (я упрощаю и говорю "схематично")
Женщина олицетворяет "поглощение", Мужчина - излучение.
Мужчина по многим традициям считался ЧИСТЫМ существом, женщина - наоборот.
Потому проповедовать "религию" доверили мужчинам-ещё с глубокой древности, ещё до язычества (многобожия) .
В ряде религий, конфессий и культов, однако, ЕСТЬ и женщины - проповедницы, которые "учат религии"... Они есть и в христианстве.
Змей искушал Адама именно через Еву.. . Двоих - одним ударом.. . Зная заранее, что Ева обязательно поделится с Адамом.
В Библии прямо сказано, что женщина зависима от мужчины физиологически (о мужчине ничего подобного - не сказано) .
Программа женщины - вить гнездо, рожать и воспитывать детей, обеспечить мужчину домом, бытом, наслаждениями и отдыхом.
Женщине было был нелегко обеспечить всем этим нескольких мужчин. (Мужчины это могут) .
Отсюда вывод: женщины всегда бились за мужчин.. . да, конкуренция не на жизнь, а на ******.
Хотя в ряде стран многомужие официально разрешено (в некоторых штатах Индии например.. . где количество мужчин несравнимо больше, чем женщин) .
Елену Блаватскую как автора - на данном этапе - я бы Вам не рекомендовала.
Смотрите:
Да - Нет,
Свет - Тьма,
День - Ночь,
Тепло - Холод,
Жизнь - Смерть.
Янь - Инь,
Михаил Ветров
да уш) емочка вчера навела на меня страх говорит без демона. сказала что демона призывать обряд нужен сказала п старинке а может и наврала. и импатентом меня сделала. настоящим импатентом. страх я снять смог а импатенцию особо не пытался. мы с ней поругались в чате она сказала про мою маму чтото а я сказал что она ненавидит мам чужих потомучто ее мама в детстве парола. она сказала что в пятницу обряд сделает и прикончит меня. нащет импатенции мне понравилось это я приказал ей оставить это. а страх сам убрал) она велела вам пожаловаться) вы чтото видите что она меня убить решила? какая порча там будет в пятницу? она сказала за маму глотку перегрызет и что мама ей поможит меня порчей убить в пятницу. она сказала что раз без обряда духа натравить не может тогда я подумал че она слаба а че ее мама может я не знаю. я хотел спросить что там в обряде будет за порча какая именно?
Михаил Ветров
ну я вот обиделся и этот вопрос задал ато сатана типа в нее вселился в тот момент когда она мне по настоящему нравиться стала. ну типа она мне не нравилась я ее обзывал по всякому а тут она мне нравится начала и она концент ваще завела жуткий. я и подумал что дамы от сатаны влюбляют в себя парней а потом издеваются над ними.
потому что следуешь общим заблуждениям по поводу всего что есть...
Михаил Ветров
если я не прав то скажи кто прав. и почему тогда там. я заметил что дамы более жестокие чем парни. и не спосособные словами обучать что они я слышал в эзотерических учениях
Почитай Е. Блаватскую-попы отдыхают.
Сатана есть лишь одна из качественных характеристик Бога - положим одна Его часть. когда религиозники поняли, что разделить Бога много выгоднее для их благостного существования в этом мире - они разделили Бога на белое и чёрное и эту грань надо было проводить по живому, а именно по семье и её первооснове. Отсюда и растёт это мракобесие до сих пор.
Есть РС-20А (SS-18 Satan) МБР
Начнем с того, что яблока там вообще не было.
Женщины ничем не хуже мужчин, а иногда даже лучше.
Не знаю как кто, я лично никого не ненавижу.
Не обобщайте.
Согласно Библии, надзор в собрании поручен мужчинам. Все 12 апостолов Иисуса Христа были мужчинами, и те, кто позднее назначался в христианском собрании надзирателями и служебными помощниками, тоже были мужчинами (1 Тим. 3:2, 12): А потому надзиратель должен быть безукоризненным, мужем одной жены, умеренным в привычках, здравомыслящим, собранным, гостеприимным, способным учить...; Служебный помощник пусть будет мужем одной жены, хорошо управляющим своими детьми и домашними. Хотя женщины вносят ценный вклад в деятельность собрания, они не могут председательствовать на встречах или брать на себя руководство в обучении собрания в присутствии пригодных для этого мужчин.