Религия, вера

Вот почему Ева была создана из Адама.Есть ли какое то различие устройства мужчины от женщины?Я считаю,что нет,а вы.

Это говорит о том, что женщина - частица мужчины. Да прилепится муж к жене (или наоборот??? ) и будут не двое, но одно. Поэтому и далее вытекает вывод, что свободные отношения и секс со многими партнерами - это противоестественно - грех.
Ольга Евтушенко
Лучший ответ
Угу. Адам создал человеческую популяцию со своим ребром.

Гомосятинкой попахивает...
женщины отличаются от мужчин только тем, за что мы их и любим :Е)
ты чё??? минимум, они письками отличаются!!!
логичнее предположить что это мужик из бабы
так как она имеет Человековозобновляющую функцию
врядли организм с реценсивной составляющей продолжэния рода
был первым
есть, даже тельца у нас по- разному устроены, да? у мужчин ПМС?
Volha Hil
Анна Замалетдинова Я не о том спрашивал.внимательнее.У мужчины тоже есть матка,только не развита-Анатомия.
а вы женщину ГОЛОЙ видели?)....
Марина Зеленина я видел
а интерес ни прападает!!!))))))
Анна Замалетдинова Женат и анатомию читал.А вы знаете,что у мужчины есть матка,только не развита?
Отличаются, и не только внешне. Мужчина и женщина даже думают по разному.
К.
Кирилл ...
Я считаю что мужчина и женщина отличаются по физиологии . Это не значит, что Творец не мог создать Еву из ребра Адама. Здесь нет никаких противоречий.
Sema Rabaev
есть! АДАМА БОГ сотворил из материи наработанной из животных, а ЕВУ - из человека, а сделал это потому, что женщина должна быть более вынослива как продолжательница рода человеческого...
я считаю, что все Правильно потому, к Женщине обращаться уважительно как к Женщине, а к Мужчине как к Млекопитающие и Агрессору, вот Вы всё и путаете, женщины всегда были мудрее, у Вас прирожденная интуиция и богатое воображение, ну подумайте сами зачем? зачем Вы вызываете сейчас Агрессию? ) будьте мудрее, агрессия и гордыня - это не любовь, Вас Женщин для этого и создали, чтобы была Любовь (вечность)
Маша Михелева
Ева клон адама, то есть тоже мужик, ну или гермофродит