Религия, вера
Почему, чем человек глупее - тем хуже, агрессивнее он настроен по отношению к верующим, к Православию и Патриарху?
Правильнее бы звучал вопрос: Почему, чем человек глупее тем он агрессивнее?
потому что государство не оказывает им материальной и идеологической
помощи и не поручает им выполнение каких либо функций.. вот и вынуждены искать
ее на стороне а это нервы ..стрессы и агрессия..
потому что в Православии духовная мудрость, а глупцы её не приемлют
Почему Вы все Время только себя выпячиваете ???
Скромнее будьте, скромнее.. .
Бахвальство Отсутствием Ума далеко не лучшее Ваше Качество...
Скромнее будьте, скромнее.. .
У тебя есть доказательства твоим словам? Если нет, значит глуп ты.
Слово "верующие" пишите тоже с большой буквы, чтобы ученость свою показать.
это только ваше мнение и не надо его навязывать... могу сказать. что чем более человек религиозный, тем он агрессивнее настроен к атеистам, и тем глупее, кстати, так как все его знание ограничивается тупой зубрежкой библии... а уж фанатики от любо религии-те вообще злобные тупые существа
и не стыдно такие глупости говорить?
Ты, это.. .
Разделяй понятия-то, не вали всё в одну кучу: верующие - это одно, православие - другое, а патриарх.. .
Ну, крупно не повезло вам с патриархом, что ж тут поделаешь. ;))
Это ты про Невзорова, который весь православный клир уделал? Ну-ну.. . "Ай Моська, знать она сильна... "
Ваш патриарх не сдох там ещё?
Это каким мерилом вы измеряете человеческую глупость? И кто вам дал право давать оценку людям, называя их глупыми или умными? Кто дал вам право СУДИТЬ других???? Это нарушение ЗАПОВЕДИ: "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ"!